Войти

Стоит ли отдавать в спортивную секцию в 3 года

Лучший ответ

В спортивных школах страховка оформляется обязательно. В клубе делали на соревнования только. Она копеечная в любом случае

Шпагат за месяц это в принципе реально, но странно, что это прям обязанность, ребенок ещё не тренировался толком
0
04.09.2025
Аннет
Анастасия, 26 лет 1 месяц Новосибирск

вы уточните, что за вид карате? если кикошенкай то не надо! они там лупят как дураки друг друга в полный контакт- такие правила. если классическое - то можно , там полный контакт запрещен. ну и ребенку нужно объяснять где можно а где нельзя применять. у одной знакомой мальчик занимался (киокошенкаем) пошел к школу - там давай девченок лупить, если ему что-то не нравилось.. дело дошло до серьезных разбирательств родителей и диркетора

0
04.09.2025
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Аннет, обычное классическое. Хотя уточню еще.
0
04.09.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Моя с 3 лет ходила на тхэквондо. Никаких спраррингов в таком возрасте, конечно, не будет. Офп с элементами, как и везде.

0
04.09.2025
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Olga, а страховку делали?
0
04.09.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Лиса, честно говоря, я даже не читала договор.. а тренировки эти ей были всё равно как слону дробина, она после могла ещё 2 часа на площадке гонять))
0
04.09.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Мы в 3,5 отдали на кудо. Хоть куда то энергию девает. Сел на шпагат на 4м занятии. Дети гибкие же очень. До 5-6 лет у них там офп


0
04.09.2025
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Эльза, вот про энергию это точно) в саду не выбегивает все. А дома бегать особо негде
0
04.09.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Страховки в спортшколах обязательны. У нас на гимнастике каждый год делала я

0
04.09.2025
ХочуЧетвертого
Мамина радость, 4 годаМамина радость, 17 летМамина радость , 25 лет 3 месяцаПланирую Ханты-Мансийск
Юля, спасибо. А то в первый раз сталкиваюсь
0
05.09.2025
Решился на "холмики" Мальчик 3'5 года какает в штаны

Похожие записи