Войти
планирую беременность Москва

Девчонки, что думаете?

планирую беременность Москва


0
08.02.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Что то видно, но фрау врушки😑

0
08.02.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Воронеж

Видно пусть ярчает!!!!!

0
08.02.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вижу!

0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Мне фрау никогда не врал. В эту беременность первый на 8 дпо показал. Пусть это будет беременная полоска! Очень похоже! 🙏🙏🙏

0
08.02.2020
планирую беременность Кемерово

А какие ещё тесты брали и с какого дня другие начали показывать?)

0
08.02.2020
планирую беременность Москва

Хорошо, если оно)) А то бывали призраки на мама чеке, а вот фрау первый раз делаю

0
08.02.2020
планирую беременность Москва


0
08.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

Мама Тест струйный, с чувствительностью 10

0
08.02.2020
планирую беременность Кемерово

Я вижу полосочку. Пусть становится ярче! Удачи!)))

0
08.02.2020
планирую беременность Москва

В общем пролёт был!

0
06.08.2020
12 день дпо Реагент! ?

Похожие записи