Войти
планирую беременность Одесса

Какой ярче?

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Слушайте, не должно быть никакой разницы!! Хватит так жёстко тестоманить и изводить себя!

Динамику Вам покажет только ХГЧ! По тестам её не отследить.

У Вас явно беременные полоски.

Сдайте ХГЧ когда появится возможность.

Берегите мужа и себя)

0
13.05.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Воронеж

Какой дпо? ХГЧ растет по тестам на ранних сроках примерно 1.5 дня у меня вечерний и утренний следующего дня били всегда одинаковы а день пропустила специально так потом на много ярче было

0
13.05.2020
планирую беременность Краснодар

А мне кажется что верхний ярче

0
14.05.2020
Мама мальчика (12 лет) Идрица

Сколкьо дней у вас до месячных

0
13.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я тоже не вижу

0
12.05.2020
Мама девочки (4 года) Луга

И я не вижу разницы (

0
12.05.2020
Мнение? Кто что видит?

Похожие записи