Войти

8ДПО, есть ли что-то?

Если вам вживую не видно, то по фото нам и подавно.))). Ждите. Пока это игра в нетерплячку)).
0
24.09.2020
Это точно😂
0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород
как будто что-то есть, но не понятно реагент или нет
0
24.09.2020
Спасибо, что посмотрели! Вот и мне непонятно, реагент или нет 🤷🏼‍♀️
0
24.09.2020
Мама троих (21 год, 15 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)
Автор, просветите фонариком и будет видно
0
04.03.2021
8 дпо, тест Я родился Тест на овуляцию

Похожие записи