Ну вот и мой сегодняшний тест ,если смотреть по БТ то 13 ДПО ,до этого тесты пустые были,хотела не делать до задержки,но как не делать когда их куча дома😄
Ну вот и мой сегодняшний тест ,если смотреть по БТ то 13 ДПО ,до этого тесты пустые были,хотела не делать до задержки,но как не делать когда их куча дома😄
Поздравляю вас прям вообще пустые были? До этого
Сандугаш Сарсембаева,да даже намека,разглядывала под разными углами)))
Анна Счастливая, у меня сегодня 10дпо вижу полоску тусклую на двух тестах...вот думаю может реагент...камера полоску не передает
Сандугаш Сарсембаева,дай Бог чтобы поярчала))
Поздравляю 🤰лёгкой беременности 🌷🌷🌷
Татьяна Селиванова, спасибо)))