Войти

Что нибудь видно?

Юлия?
Планирую Новомосковск

эвики вполне могут быть реагентами. А какой у вас дпо?

0
06.03.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Юлия?, честно, понятия не имею, так как не отследила овуляцию тестами, всегда были отрицательные начала с 13 ДЦ, по календарю О у меня на 17ДЦ, может вообще цикл ановуляторный, но просто эти частые реагенты измучили(

0
06.03.2023
Юлия?
Планирую Новомосковск

Кристина, в любом случае вариант только переделать через день

0
06.03.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Юлия?, да, так и сделаю ) спасибо )

0
06.03.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва
Изображение

Без дебильной обработки

0
06.03.2023

Вроде на нижнем я вижу, я лично у эви реагентов никогда не встречала, пусть будут ваши 🍀

0
06.03.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Виктория Лагутина, спасибо) очень хотелось бы, но если честно, внутреннее ощущение подсказывает, что это очередной пролёт (

0
06.03.2023
Сафия Прекрасная
Принцесса , 12 лет 3 месяцаПринцессааа, 15 лет 2 месяцаПланирую Костанай

На нижнем чуток видно

0
06.03.2023
Кристина
Дочь , 11 лет 1 месяцДочь, 2 года 6 месяцев Москва

Сафия Прекрасная, благодарю за ответ )

0
06.03.2023
Юлия?
Планирую Новомосковск

На нижнем что-то видно

0
06.03.2023
Отзывы на тест 10 дпо что думаете?

Похожие записи