Леди чек и эвитест перфект. на струйном появилась полоска как я, понимаю серая, через час. Леди чек сразу был такой.сегодня 1 день задержки, но цикл гуляет на достинексе. Какие тесты стоит брать? Овуляцию не удалось отследить в этом цикле.
Леди чек и эвитест перфект. на струйном появилась полоска как я, понимаю серая, через час. Леди чек сразу был такой.сегодня 1 день задержки, но цикл гуляет на достинексе. Какие тесты стоит брать? Овуляцию не удалось отследить в этом цикле.
Эвитест лучше всех
но через час уже не информативно, максимум с течении 10 минут оценивать
Сегодня вот верхний леди чеки оба.
Ну не знаю чувство все ж, что реагенты.раз ярче не стали. Посмотрю пару дней
Я вижу на обоих тестах , и не знаю как в жизни , но по фото они вовсе не серые )) сдайте хгч 🌸
Я думаю, что на эви не реагент. Сделайте обычную тест-полоску, не струйный
Дополняю для себя. Оказалась не беременна.
А почему думаете, что реагент? У меня с похожей полоски беременность показал
Я и на втором тесте у вас вижу легкую полоску