Девушки, в первую что-то выкладываю)) НУЖНА ПОМОЩЬ ЗАЛА, есть там что-то или нет? Я вроде бы что-то вижу😅 галаза себе и мужу сломала😂 чувствительность 25miu
Девушки, в первую что-то выкладываю)) НУЖНА ПОМОЩЬ ЗАЛА, есть там что-то или нет? Я вроде бы что-то вижу😅 галаза себе и мужу сломала😂 чувствительность 25miu
Как по мне там тень виднеется. Сделайте через день, или возьмите другую чувствительность теста.
Ничего там нет. А даже если есть реагент. Если есть беременность тест покажет нормальную полоску.
Как будто бы есть, сделайте несколько тестов от разных фирм, посмотреть результат) Надеюсь ваши //🤞🥰
Зачем обвели? Все знают где полоска находится) отвлекает, вообще ни чего не понятно