Овуляцию не отслеживала, по ощущениям была на 15 дц, то есть сегодня 8 дпо. Вчера вечером сделала тест, была еле заметная тень на эви, сейчас сделала магнит здоровье тест, уже лучше видно, если честно мало верится, столько уже эти реагентов видела правдоподобных🤦 вечером еще сделаю
