Войти
NadPV
Планирую Павлодар

Призрак второй полоски(?)

Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Скорее всего у вас ДПО побольше)) у меня 4-5 ДПО. Тянет низ живота , диарея. Ужасно ноет живот как в ПМС. У вас такого нет?

0
10.04.2025
Мирная
Планирую Курск
Mari, у меня тоже вчера на 5 дпо была диарея, аж 5 раз схоодила🤣
0
10.04.2025
Мирная
Планирую Курск
Mari, но сегодня тест пока отрицательный
0
10.04.2025
Mari
My Son, 11 лет 5 месяцевMy Sonn, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Мирная, еще просто совсем рано)) нужно как минимум через дней 5 начать)) а лучше не мучать себя и сделать в день задержки хотя бы 😂 но вот диарея да, странно для меня, для человека у кого в принципе редко бывает диарея …😅
0
10.04.2025
Мирная
Планирую Курск
Mari, я уже в такое не особо верю потому что каждый месяц такие симптомы и в итоге месяки приходят😊
0
10.04.2025
NadPV
Планирую Павлодар
Mari, у меня несколько дней назад набухла грудь и вообще состояние дурацкое, болит голова, слабость, я вот не выдержала и сделала тест, до этого 4 раза за 2 года была «биохимическая беременность», сегодня сделала тест другой марки, там вообще либо пусто, либо еле призрачная тень(
0
11.04.2025
Kristina
Захар, 4 года 6 месяцевЖду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Либо не 6дпо, либо реагент

0
10.04.2025
Anna
Планирую Москва

Если и правда 6дпо, это реагент

0
09.04.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Что-то есть. Возможно реагент

0
09.04.2025
Феми тест Жуткий реагент ! Девочки, тест леди чек. До месячных 7 дней. Призрак? Или нет?

Похожие записи