Пролёт и это реагенты?

Девочки, милые, доброго времени суток. Планируем с мужем ребёнка с января, зашла на этот сайт, тоже тестоманила, искала призраков там, где их нет, узнала про реагенты, и т.д.
В предыдущий цикл отпустила ситуацию, и почему-то в этот цикл снова решила сделать тест ещё до задержки , верхний это вчера вечером, нижний сегодня утром. Я же не одна что-то вижу? Или это на обоих реагент? Позавчера тоже делала, фото нет, но там было нечто подобное, только гораздо бледнее ( но позавчера был фемитест, которые как начиталась сильно и часто реагентят) на фото Эвитест, примерно 10-11 дпо, но у некоторых на этом сроке уже такие яркие полоски, что посещают мысли, что это просто реагенты
Лучший ответ
Елена
Яна, попробуйте вечером ещё сделать, но не пить перед этим хотя бы часа 3. Тоже вижу четкую тень, думаю, все у Вас случилось)))
21.05.2025
Ответить
Яна
Элина , да, розовая, но тест из магнита 😀 читала много о том, что выдает реагенты
22.05.2025
Ответить
Никошка
А мне тоже кажется ,что это та самая
У меня там утром на 10 дпо было в прошлую беременность 😅
21.05.2025
Ответить
Евгения
Думаю это не рентгент, а ваши полосочки 👍
У всех по-разному ярчают, так как может позже или раньше прикрепиться эмбриончик. у меня такие полоски были примерно на 11-12 дпо
21.05.2025
Ответить
Яна
Спасибо, девочки, чуть-чуть успокоили. Когда примерно повторить можно тест? Через дня 2?
21.05.2025
Ответить