Mom, мы когда планировали 4 года, у меня помню каждый цикл было предчувствие, какие-то ощущения, что вот я беременна😁 а в беременный цикл не был ничего 🤪🤷♀️ вот вообще, кроме потягивание в день когда должны были быть меськи и я думала что это точно пролет! А оказалось совсем наоборот! Но у Вас все иначе! Это так здорово! Поздравляю Вас 😍
Ну либо рожать либо аборт, другого варианта нет