Войти

Эвитест

Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Вот какая должна быть полосочка

0
04.05.2026
Юля , 🤗🤭
0
04.05.2026

и вам такую же полосочку🙏🤗

0
04.05.2026
Лилия
Планирую Сочи

Поздравляю! Очень красивая 🥰

0
04.05.2026
Лилия, спасибо,вижу и вы планируете🤭желаю и вам таких тестов🤗🙏
0
04.05.2026
Лилия
Планирую Сочи
Рамиля Халимова, спасибо большое ❤️
0
04.05.2026
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Оно!))) Поздравляю 💥

0
04.05.2026
Ксения , спасибо ☺️
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Это 100% оно!!!! Какой у вас дпо ?

0
04.05.2026
Елена, спасибо 🤗честно,овуляцию не отслеживала, и месячные не регулярные,сначала как то все время контролировала и никак не получалось,а тут отпустила ситуацию и просто решила сделать тест,думала все равно нечего не будет и вот🙈желаю вам такую же полосочку даже ярче🙏🥹
0
04.05.2026
Ольга
Краснодар

Поздравляю вас 🌷 ваша🥳

0
04.05.2026
Ольга , ☺️ спасибо
0
04.05.2026
Девочки! Видно? 8-9 дпо.. два разных теста.

Похожие записи