Войти
планирую беременность

Клиаблю спустя 5 минут и 8 минут

беременна, 6 неделя Москва

Странно, а разве там не должен проявиться минусик?

0
03.06.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Natusik, есть с плюсом у них тесты, а есть с двумя полосками, горизонтальной там нет, только вертикальная
0
03.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Вероника, ну на нижнем вижу тень тени)
0
03.06.2026
планирую беременность
Natusik, они, увы, очень сильно реагентят, спустя 10 минут на них вообще смотреть нельзя😂 вот они же спустя час
Изображение
0
03.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Марина, оба с тенями, уверены, что пролет? Может повторить завтра с мамачеком?
0
03.06.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Natusik, да, это 100% реагент на них. Их использовать можно только если уверены в беременности чтоб подарить мужу, для высматривания теней они не подходят
0
03.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Вероника, я так свято если честно верила в клеаблю((
0
03.06.2026
планирую беременность
Natusik, их только со здоровыми нервами покупать, они те еще вруны
Жалею что купила 😂😂😂 в аптеке больше ничего не было
Изображение
0
03.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Марина, бездарная трата денег на пустые надежды….они ж еще заразы не из дешевого сегмента!
0
03.06.2026
планирую беременность
Natusik, вот вот! Можно было Хгч сдать за эти деньги
Ну и хрен с ними 😂 у меня в этом месяце поздняя овуляция, сейчас затянуло грудь, обычно не тянет, думаю а вдруг… если бы было оно, то по датам тут уже красовалась бы жирная полоска, а так… для любителей пощекотать нервы
0
03.06.2026
беременна, 6 неделя Москва
Марина, спасибо, что поделились, у меня в вашей ситуации сомнений бы не возникло, я всегда их оставляла «на потом», чтобы получить уже точное да или нет🫣 ну или если запасы иссякли и нет другого варианта.
Теперь хоть знаю, что ну их нафиг!
Все равно держу за вас пальчики, чтоб если не этот, так следующий цикл был победным 🤞
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок

Дааа, никому не посоветую. У меня показал четкую полоску , а через час начались М 🫨

0
03.06.2026
5 дней до месячных оно или реагент? 28 ДЦ, реагент или?

Похожие записи