На 11 дпо у кого положительный электронный ? Есть? У меня отриц , а остальные тесты виднеются…. Есть ещё шанс?
планирую беременность
Вопрос
планирую беременность
Нея
Очень странно электронный от 7 показывает
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Little Koldynia, пишут что от 10, но думаю у меня до 10
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Valeria B, Эви мне на хгч 3 уже призрак давал.
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Little Koldynia, у меня он тоже давал призрак , но хгч 0
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Valeria B, это наверное упал уже тогда. У меня так было в обед 10 хгч вечером уже 1
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Little Koldynia, раньше верила ему , теперь нет
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Valeria B, на 9дпо точно до 10. А дальше у кого как. Если имплантация раняя то на 10-11 покажет. Если не раняя то после на 12 начнет. И день после овуляции по узи или по тестам тоже важно понимать
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Valeria B, нет конечно . зачем рано выводы делать. Иногда и даже чаще на 12дпо только видно. У вас если овуляция по тестам там вообще может только 9дпо
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Valeria B, тогда возможно у вас 9дпо максимум 10дпо. От теста овуляции наступает через 12-48ч и день овуляции нужно считать как нулевой
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Little Koldynia, но для теста я так понимаю рано , ещё надо подождать?
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нея
Valeria B, подождите дня, 2 и попробуйте
0
03.06.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Мама
У меня электронный не уловил с хгч 9 (сдала, сразу купила и через 30 минут сделала) и вот такой полоской.

0
03.06.2026
Ответить
Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя
Махачкала
У меня электронный на 11 дпо показал, на следующий день хгч сдала был 29, на эви такая полоска была.



0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Алина А, и электронный отрицательный, думаю фото не нужно


0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Электронный самый лучший, и Эви. Если они отрицательные, значит так и есть
0
03.06.2026
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Электронный может позже показать.
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо, держу кулачки , не потеряла веру🤞🏼
0
03.06.2026
Ответить