Капелька → Тестомания до задержки планирую беременность Оренбург Клеа блю ультра реагент? Девочки, посмотрите пожалуйста, реагент или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Всем Добра планирую беременность Уфа ой, как жестко они качали меня на качелях эмоциональных! надеюсь у вас настоящая 🤞 0 04.06.2026 Ответить Всем Добра планирую беременность Уфа Всем Добра, 0 04.06.2026 Ответить Капелька планирую беременность Оренбург Всем Добра, спасибо 🫂 я думаю, как будет, так будет 😌 0 04.06.2026 Ответить Всем Добра планирую беременность Уфа Капелька , не могу фото прикрепить никак😅 0 04.06.2026 Ответить Капелька планирую беременность Оренбург Всем Добра, ну вот у меня такие же полоски Теперь точно убедилась 0 04.06.2026 Ответить Всем Добра планирую беременность Уфа Капелька , какой дпо у Вас? Не расстраиваемся, вдруг еще есть надежда! 0 04.06.2026 Ответить Капелька планирую беременность Оренбург Всем Добра, у меня цикл не регулярный Примерно 7-9 дпо. Я не расстраиваюсь, как стараюсь разумно мыслить (не получается иногда) 😆 Вам желаю // увидеть поскорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 0 04.06.2026 Ответить Всем Добра планирую беременность Уфа Капелька , спасибо большое 🫂 безумно взаимно🤍 Я уже совсем помешана на этом, разумно мыслить давно перестала 😂 0 04.06.2026 Ответить Капелька планирую беременность Оренбург Всем Добра, 0% осуждения, 100% понимания 😆😆😆. Сама порой така же. Сделаю тест и сижу смотрю 😆😆😆 Слава богу проходит потом 0 04.06.2026 Ответить Евгеньюшка Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский Капелька , до след.цикла только проходит😁🙂 0 05.06.2026 Ответить Капелька планирую беременность Оренбург Евгеньюшка, ну у меня когда как 😄 когда точно знаю, что не будет беременности, хожу спокойная😄 0 05.06.2026 Ответить Алиса планирую беременность Москва У меня почти такой же, давайте поверим?🙏 0 04.06.2026 Ответить Капелька планирую беременность Оренбург Алиса, а давайте! 🤣🤞🏻🙏🏻 0 04.06.2026 Ответить Татьяна планирую беременность Астрахань Алиса, у вас широкая, 99% что это оно) 0 04.06.2026 Ответить Алиса планирую беременность Москва Татьяна , пусть так и будет❤️🙏🙏🙏 0 04.06.2026 Ответить 2 дз Мама чек Похожие записи Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет Фотопост Радомир 4-й месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
ой, как жестко они качали меня на качелях эмоциональных!