я схожу с ума(
на 7 дпо тянуло низ живота как перед месячными.
тесты сделала на вечер 8дпо.
планируется лапара, киста, предварительно, эндометроидная где-то 55х40 мм.
Дали последний цикл на планирования, позади уже 6 циклов. Так не хочу удалять, есть большие риски после, плюсы конечно тоже будут. Уже 3 года она стабильна, только в М боли ужасные, а так норм.
Посмотрите пожалуйста, знаю что рано, но вдруг…
Еще сама начала прием Утрожестана, так как цикл в 23-25 дней и короткая лютеиновая фаза. Овуляция была на 12-13 ДЦ по тест полоскам следила. По графику М через 3-5 дней. Цикл всегда стабилен. Тест Мамачек.
Снизу немного затемнила и он еще мокрый, сверху уже подсох.

