Девочки, могу порекомендовать очень хорошего доктора. Он гомеопат - классик со стажем более 20 лет, врач-остеопат и психолог (что очень большой плюс и помогает и с назначением и можно получить консультацию как вести себя с ребенком, и даже просто по своим проблемам проконсультироваться). Кому интересно, пишите в личку.