Посоветуйте доктора в Москве. Повышенное давление у мужа

У меня у мамы скакало давление. Тоже долго по врачам бегала в районной поликлинике. Врача нашли по рекомендации в частной тн- клинике, там есть врач Гадиева Диана Казбековна, которая нам реально помогла.
19.10.2017
Доктор Утин Алексей. Работает в мед центре на пр. Мира. Очень помог моей бабушке :)
08.02.2016
СПАСИБО
03.03.2016
Дн!Сбой в организме может произойти в любой момент,и понять конкретно от чего произошло это бывает трудно.могу посоветовать вам врача-остеопата.он сбалансирует все функции в организме!реально помогает!кто лечился-все советовали и друзьям.Это не мануальный терапевт(который ломает),лечение происходит безболезненно!на себе тоже проверено) Он работает на таганке. Вот его сайт
02.02.2016
Буткевич Н.М. http://medbooking.com/doctor/butkevich-natalyja-mihajlovna хороший кардиолог в Москве, я с ВСД к ней обращалась, после обследований мне прописали курс таблеток, так пропиваю их раз в полгода, и чувствую себя хорошо, редко плохо, и то из-за погоды!
31.01.2016
Спасибо!
02.02.2016
Кардиолог либо терапевт должны были подобрать вашему мужу терапию .Тем более что есть уже гипертрофия. С возрастом болячки только прибавляются .А причина может быть в эмоциональном напряжении на работе например .Печенюшками вы меня просто убили .
29.01.2016
Комментарий удален
29.01.2016
я знаю что нужен терапевт, кардиолог или эндокринолог. я как раз и спрашиваю конкретного доктора. явки пароли :)) спасибо за ответ. А работает он дома, сильной нервотрепки нет. и он очень развитый эмоционально человек. умеет анализировать свои эмоции :)) А что с печенюшками не так? А врачи должны были, да не дали. Да и залечиваться - это не вариант - вариант найти причину и устранить ее. а снижать искусственно давление - это только если окажется что на причину никак не повлиять. а ее найти надо
29.01.2016
Пусть ест печенье ,оно никак не влияет ))) Врачи не дали,видно вы не дообследовались . Препараты пить надо ,причину можно ведь и не найти .У меня знакомый ,мой ровесник ,он с 14 лет на этих препаратах ,причина не найдена . Кофе,кстати,пьёт и отказываться не собирается .Здесь главное не допускать высоких цифр ,чтобы инсульт не нагрянул .С этим живут и живут долго .
29.01.2016
Спасибо :) от печенек с молоком отказался, так как заметил что уши закладывает именно после того как на ночь попьет молока :)
29.01.2016
Может подскажете доктора? в районной поликлинике это не вариант. сами знаете, что сейчас с медициной государственной. да и были мы там. все окей-какава. предложили лекарства по снижению давления. а что за причина у молодого здорового мужчины, без вредных привычек, занимающегося спортом и со всех сторон крайне положительного :) никому не интересно. кроме нас. вот мы и ищем доктора, который поможет найти причину повышенного давления.
29.01.2016
Взрослого терапевта знаю только одну в Коньково .Но она пошла на повышение .Не знаю,согласится ли .Как вариант подойти в свою поликлинику и договориться с зав. отделением платно .На заведование обычно ставят с хорошим объёмом знаний.
29.01.2016
спасибо
29.01.2016
История посещений врачей или кому это надо... Посоветуйте иммунолога. Рязань, Москва.