Девочки, помогите, прошу. Подскажите опытного хорошего ревматолога. Не могут поставить диагноз уже двое врачей, анализы жуть, чувствую себя кошмарно, болит ВСЕ((( хочу скорее начать лечение. Спасибо
Группа информационно-социальной поддержки ревматологических пациентов. Администратор - врач-ревматолог.
Без торговли, без рекламы. В рамках закона.
Приглашаем в группу, увлеченную проблемами ревматологии:
Пригласите друзей и знакомых.
Обозначьте проблему.
Поделитесь советом.
Напишите новость.
Задайте вопрос.
Участвуйте !
Добрый вечер! А какая у Вас проблема, знаю хороших мануальщиков и остеопатов в Клинике Бобыря, сама там лечилась, там помогли мне и нескольким друзьям.
Добрый вечер. У меня воспаление, какая-то системная дрянь. Диагноза никак нет, подозревают все подряд, и ревматоидный артрит, и системную красную волчанку, даже склеродермию. Первый врач оказался бестолковым, второй - толковый, но ушел в отпуск(((
Вот это спасибо, я давно на эту клинику посматриваю, но не знала, что там прямо все специалисты, разные. Казалось, что там больше терапевту и педиатры.