ревматолог.

Я за свою тоже переживаю очень :-( Она ведь еще и внешне не такая как все. На детских площадках часто бывают неловкости... Дети часто жестокие. Но что делать? Я бы объяснила, что кулаки не выход, но запрещать отстаивать себя, когда речь идет о мальчишеских разборках, не стала. А то можно еще и нюню заработать и маменькиного сынка... Да и вообще, тех, кто за себя может постоять меньше обижают.
17.03.2017
Блин, вот ситуация не приятная, Стёпу жалко, а я бы не выдержала наверное, и мамаше бы высказала, и этому гадёнышу по ушам, я чёт совсем не интеллигентная стала, злая.
16.03.2017
Про ЖКТ права врач. Я так думаю. У нас тоже много ног оттуда((( Мануальщик послал в РДКБ, провериться на наследственные обменные заболевания(( А что родители того мальчика, который обзывался? Как то отреагировали? Хотя подозреваю что нет, не просто же так ребенок так себя ведет... Блин, так за Степку обидно. Но это жизнь, еще и не такое будет(( надо как то учить видимо. либо быть пофигистом, либо отстаивать свои права.
16.03.2017
Ну, там мама прибежала разбираться как коршун, но увидев моего в слезах и плакавшего от отчаяния и я первая стала говорить, что надо помириться и протянуть руку. Она услышала и пыл сбавила. Ей похоже тоже неловко стало.
16.03.2017
Ну хоть так. Надеюсь разъяснительную работу она со своим ребенком провела.
16.03.2017
В Москве хоть куда-нибудь то можно податься. У нас тут совсем туго с знающими врачами.
16.03.2017
Да знаешь, я в этих типо знающих уже разочаровалась(( Выбор большой, деньги тратишь, но часто мимо. Обидно((
16.03.2017
что с моим ребенком... тренируемся проходить мрт.