Беременность в Спб!

Я то же в ЖК разочаровалась. В клинике Рами у Пискунович сейчас на учете, она мне беременность ведет. Очень-очень хорошая доктор!
28.12.2016
Я вообще хожу к Никитиной, она принимает только в этой клинике на Академика Павлова насколько я знаю. Я прямо очень довольна - аккуратная, внимательная, все как должно быть.
23.12.2016
Мне очень нравится семейный доктор на Петроградке,я там и беременность вела и просто так по врачам хожу. Условия хорошие, для беременных есть и программа и можно по отдельности все проходить.
20.12.2016
Вот что-то такое я и ищу, спасибо, буду изучать. Запрошу выслать мне полную программу на ведение беременности с ценами. А врача конкретного вы можете там посоветовать?
21.12.2016
Ну в СПб много где платно можно вести беременность. Врача всегда очень сложно найти, тем более если есть отклонения. Попробуйте сходить на прием в Отто, там весть центр специализируется на акушерстве и гинекологии. Просто кому то может нравиться, а кому то нет, тут только на своем опыте и в сравнении. Я хочу там вести беременность. Но врача пока не могу порекомендовать.
19.12.2016
Спасибо, посмотрю :) А вы к кому-то там ходили сами?
21.12.2016
Ищу гинеколога в районе Новокузнецкой/Третьяковской. Вопрос о ЖК