Еда под мультики

Лучший ответ

А кто включает ей мультики и даёт есть на бегу. Выключить технику, посадить ребёнка за стол и сесть есть с ним.И дать понять, что теперь так и никак иначе, будет протест, слезы, попытки вернуть прежние условия приёма пищи. Обычно такое поведение длятся около 3 дней и потом наступает принятие "новых правил". В 1,3 это легче исправить, чем в 2,3 к примеру
26.11.2022
В процессе ребёнок может отказаться от приёма пищи. Не наставить, не хочешь не ешь. Не предлагать вкусняшки, дабы посидел поел хоть что-то. Стоит кормить, как обычно.
26.11.2022
Блин у нас тоже проблема, едим только с мультиками, надо уже отучать конечно, но тогда он вообще может ничего не есть.
26.11.2022
Mamashka, я по возможности стараюсь на улицу выйти,но это получается не так часто как хотелось бы. И после улицы она может поесть и без телевизора,правда не устанет повторять «Маша Миша» а я говорю что они тоже кушают и потом придут🤭ну на обеде это срабатывает,и я считаю благодаря прогулкам)
26.11.2022
Кристиночка Семёнова, у меня уже план просто прекратить включать мультики и ждать пока начнёт есть самостоятельно без них, через истерики и слезы
26.11.2022
1,5. Бессонница в одно и тоже время при нормальном режиме Витаминки мамам))))