Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Владимир

Про готовую смесь!

Мама девочки (16 лет) Москва
у нас на коробке написано использовать в теч часа.
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Придется вылить,можно хранить только в течении часа,а потом она уже негодная (((
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
да уж..час максимум.а потом она и невкусная становистя..
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Чебоксары
на пачках обычно обэтом пишут
в течение часа приготовленнную смесь над съесть
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет), жду девочку, 38 неделя Владимир
Спасибо!! Пойду вылью! ))
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
я не рисковала .оставляла не больше получаса
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
час
0
20.03.2011
Ребенок 8 месяцев!Не ест!!!Посоветуйте! Переход с полного ГВ на СВ. Много вопросов...

Похожие записи