Войти

Про готовую смесь!

Лера
O, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас на коробке написано использовать в теч часа.
0
19.03.2011
Придется вылить,можно хранить только в течении часа,а потом она уже негодная (((
0
19.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
да уж..час максимум.а потом она и невкусная становистя..
0
18.03.2011
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
на пачках обычно обэтом пишут
в течение часа приготовленнную смесь над съесть
0
18.03.2011
LolaBunny
Кирилл Артемович, 15 лет 3 месяцаВиктория Артемовна, 8 лет 5 месяцевЖду девочку, 38 неделя Владимир
Спасибо!! Пойду вылью! ))
0
18.03.2011
я не рисковала .оставляла не больше получаса
0
18.03.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
час
0
20.03.2011
Ребенок 8 месяцев!Не ест!!!Посоветуйте! Переход с полного ГВ на СВ. Много вопросов...

Похожие записи