Подскажите пожалуйста, у кого есть мойка из искусственного мрамора в таком цвете 
Практична ли в применении? Грязь, наверное на ней не видно, а жир и налёт от воды?
Подскажите пожалуйста, у кого есть мойка из искусственного мрамора в таком цвете 
Практична ли в применении? Грязь, наверное на ней не видно, а жир и налёт от воды?
Я не знаю, что такое "искусственный мрамор", у нас из агломерата (искусственный кварц). Вообще не прихотливая, выдерживает любую температуру, не царапается, дорого выглядит.

У нас лет 9 уже, грязи не видно, моеется хорошо, белый налет от воды может появиться, но отмывается легко.