Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Где лучше брать кухню?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хм, с кухней это может вылетить в копеечку

0
01.03.2017

мы заказывали в интере, вообще никаких проблем не было и они нам дешевле насчтали, чем другие салоны

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
А. вот то, что помогут выбрать технику мне очень важно! я в этом полный профан. Да и за размеры, я так понимаю, можно не беспокоиться.
0
01.03.2017
Минск
Обращайтесь в Марию, не пожалеете. Сделают отличную кухню и помогут выбрать подходящую технику. Знаю, так как у них и заказывала)

0
01.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Не спорю, что Столплит эконом вариант. Просто для сравнения привела пример. А кухни Мария, кстати, хорошая альтернатива.
0
01.03.2017
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва
Ой вы сейчас отправите девушку незнамо куда. В столплите мебель оооочень эконом варианта. Я бы посоветовал в студию кухни мария сходить

0
01.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да много где сервис получше, чем в Икеа, даже в Cтолплите

0
01.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Я бы не стала в ikeaзаказывать кухню, очень неудобный сервис
0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень
У меня подруга в IKEA недавно заказывала, вроде довольна
0
01.03.2017
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва
Техника точно есть, и вроде известных марок
0
01.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Все нужно искать на складе самостоятельно, доставка платная, не говоря уже о сборке.
0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот да, я слышала, они с известными марками не работают
0
01.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Тюмень

да, ей не понравились производители, которые там предлагались

0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
а технику она отдельно выбирала?

0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
Отлично
0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
А технику они продают?
0
01.03.2017
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва
Да, качество там хорошее
0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А где лучше?

0
01.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот именно

0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва
А что с ним не так?
0
01.03.2017
Реставрация мебели хелп Услуги электрика,сантехника. Все виды ремонтных работ. Качественно и в срок! Санкт- Петербург и Лен.

Похожие записи