Войти

Как различить реагент на тесте от положительного результата и насколько можно радоваться?

Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Это 100% не реагент))тихонько поздравляю)

0
22.12.2014
Александра
Воронеж
сегодня еще фрау сделала, появилась бледная полосочка, до этого фрау вообще не показывал 
0
22.12.2014
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Это хорошо, поздравляю правдо тихо тихо)))

0
22.12.2014
Маша
Даниил, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 13 лет 4 месяца Воронеж

счастливой беременности! super_smilies082.gif
0
23.12.2014
дождитесь дня х и еще 2 дня после, а потом сделайте хгч и точно узнаете.
а можете завтра сделать хгч.
0
22.12.2014

Это не реагент super_smilies025.gifтихонько поздравляю!

0
22.12.2014
таня
денис, 18 лет 7 месяцевкатя, 14 лет 8 месяцевданил, 11 лет 10 месяцевдаша, 10 лет 2 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
ну как????? можно поздравлять громко???? или чуть по позже поздравить?
0
22.01.2015
Кристина
Москва
Это самая что ни на есть настоящая вторая полосочка!)))
0
23.12.2014
Инна
Дарья, 12 лет 8 месяцев Воронеж

У вас точно не реагент))))

0
22.12.2014
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск
Потихонечку радуйтесь)))))))))))))))))у меня было все то же самое,судя по фото.
0
22.12.2014
Поздравляю вас))) 2 полосочки ))
0
26.12.2014
Хочу родить девочку!!! Витамины

Похожие записи