Войти

Мои мысли о втором ребенке: ощущения материнства и желание беременности

второй месяц беременности ощущения

Понимаю Вас,так было и у меня,да и у многих знакомых. Это просто гормоны играют. Постепенно пройдёт. Единственное,что меня отвлекало-наслаждение малышом,наблюдать за ним, читать, играть,... Да и представьте,если сейчас забеременеете,это ведь на сынишке очень отразится: грудь отберёте ,токсикоз ,психи, лишний раз на ручки не возьмёте. Да и второму мало что достанется от истощённого, ослабленного организма. Удачи Вам!




0
16.02.2015
Люба
Лениногорск
может стоит подождать пока малыш чуть подрастет?
0
10.02.2015
После операции Кто принимал клостилбегит, и в каких дозах.?

Похожие записи