Всем добрый день! Подскажите, кто сталкивался. Овуляцию всегда чувствую, в этот раз отследила еще тестами, пришлась на 1-2 января. С 3 января ставила на ночь утрожестан 200 (понижен прогик по анализам). Сегодня по идеи нужно отменять и ждать завтра-послезавтра М. Тест Эвик 20 утром был чист (или я глючу - там призрачный призрак призрака под углом в дневном свете))))
Вопрос к принимавшим утрик - если я буду продолжать ставить препарат дальше (ведь по идеи только 11 дпо), не нарушу ли я цикл, месячные придут в срок при условии отсутствии Б.? Спасибо заранее всем ответившим)