Войти
планирую беременность Москва

Вопрос о продолжении приема утрожестана после овуляции

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Покажите мне фото тест и какой сегодня дпо?

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

на фото не видно совсем... ДПО ...тест на овуляцию был яркий 1 января, 2 января уже бледнее, но 2 как раз болел яичник, так, как болит всегда при овуляции, значит сегодня... 11 ДПО получается

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

и до сих пор, кстати, чувствую легкое нытье в левом боку, у меня левый яичник почему-то чаще работает) А в остальном ничего не предвещает ни Б, ни М. ....чувствую себя как конь - пахать можно)

0
13.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Если есть сомнения то переделайте тест и посмотрите будет ли также призрак,если бер то он уже ярче будет

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

я воды много пью, по урологии показано, так что вряд ли среди дня ярче станет, буду еще пробовать с утра обязательно. И все-таки, наверное, продолжу ставить утрик...

0
13.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну тогда да ,денек подождите

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, а вы просто молодец, хочу на вас равняться с Божей помощью)

0
13.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
13.01.2016
Санкт-Петербург

У меня утрика в поддержке было больше 3 раза по 200 в день. После отмены М пришли на 5 день, задержка получилась 2 дня от предполагаемой даты.

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

так много...

0
13.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Тамбов

Это еще не много )) У меня было по 400 х 3 раза и так почти до 20 недель ))

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

ой, девочки.... ну надо же...

0
13.01.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Тамбов

извините, вмешаюсь не по теме! то что прогик понижен у вас, определено только по анализам, или вы по каким-то признакам ощущаете сами? спасибо)

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

пока не пользовалась утриком, цикл был 24 дня, во второй фазе болели соски, кидало то в жар, то в холод, ноги вечно холодные были, БТ не мерила, так как ночью могу несколько раз встать. Сдала анализ, сказали мало, назначили утрик. Все неприятные симптому прошли, ноги теплые, самочувствие тьфу-тьфу, цикл стал 28. Потом в инете нашла, что да, при низком прогике бывают такие симптому, как были у меня...

0
13.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Тамбов

Если недостаток прогестерона, то отменив препарат можете нарушить процесс имплантации малыша, а если вдруг не вышло (( то никакие таблетки не помогут, месячные прорвутся )

0
13.01.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, сама склоняюсь к такому решению) но не до конца знаю влияние утрика на цикл...

0
13.01.2016
Девочки я почти наркоман Лапароскопия

Похожие записи