Борьба с бесплодием: трудности, переживания и мысли о приемном ребенке

Про приемного, будут все любить, если настроить правильно, тем более. А уж если все родственники согласны, то конечно. Я не голословлю, у меня в семье сестра приемная, мы уже через месяц забыли о том, что не самодельная. Если интересно, зайдите у меня в дневнике почитайте) и , кстати, есть очень много историй, когда после того, как взяли приемного ребенка, получалось забеременеть)
25.03.2016
История очень похожа на мою! Главное верить в чудо и все получится!!!!
13.03.2016
Сейчас я бы смогла взять ребёнка и очень хочу, но с мужем даже и не заговариваю, раз так поругались, что больше не хочу заводить тему..а вот если бы ребёнок был первый приемный-точно бы сдалась, тли свихнулась или отдала, чего бы не простила никогда сама себе.... так отдаваться можно только БЕЗУСЛОВНО любя, нельзя любить чужого ребёнка БЕЗУСЛОВНО. Это как тяжело, так и очень благородно, это шанс для вашей семьи и маленького ребёнка .
11.03.2016
Прочитайте книгу Петрановской "Минус один? Плюс один!", там очень хорошо расписаны реалии усыновления, и положительные, и отрицательные. Прочтете - поймете, так ли себе это представляли и сможете ли. Удачи Вам, держитесь, а главное - молитесь! Всё, что Бог дает нам - на благо нашей души, значит Вам пока не время, значит появись малыш сейчас - Вы не были бы так счастливы, как будете, когда он появится в своё время)
11.03.2016
Мне сказали в Киеве(пару месяцев там была) что у меня не может быть детей...сначала врач, потом гадалка... Горю не было предела, вернулась обратно в свой город, сходила к гине, она сказала что это бред и детки будут, сейчас взяла себя в руки и планирую...и вы не отчаивайтесь! Моя подруга не могла 12 лет заБ, потом попила успокоительный сбор, начала делать аромотерапии и дыхательную гимнастику расслабляющую и через пол года забеременела...от стресса ничего не получалось... Подруг новых тоже найдете, особенно в роддоме и на детских площадках. Все будет хорошо
11.03.2016
Моя знакомая тоже долго не могла Заб. Решили не терять времени щря. Взяли ищ детдома сразу двух - год и два года деткам. Ушла в отпуск по уходу за детьми. Сидит дома. Занимается детьми. Довольна. У нас с М не было детей пять лет. Переехали в другой город. Я тоже не работала. Все никак не хотела ... Как только я устроилась на нормальную работу и отложила своё планирование на два года.сразу забеременела. Вот как так? Я уже думала на ЭКО копить.а оно само так возьми р соучись? До сих пор не понимаю. Так что устраивайтесь на раб. Лечите все возможные болячки. Начните копить деньги. Отвлеуитесь. Займитесь вопросами усыновления. И у вас тоже все получится))
09.03.2016
Если бы я усыновляла, то это был бы младенец, к ним быстро прикипаешь душой) пройдете все прелести материнства первых годов жизни, будете радовать каждому достижению вашего малыша) А свой родной будет точно!
09.03.2016
Главное, чтобы вы полюбили. Вы хотите малыша, малыш хочет родителей, все должно получиться!
09.03.2016
думаю усыновить ребеночка это хорошая идея! во-первых осчастливить одного ребенка на планете! во-вторых осчастливить себя! в третьих очень часто бывает когда женщины пытаются забеременеть и никак и усыновляют ребеночка то и потом в скором времени сами беременеют)) но даже если и потом не получится вы уже будете наслаждаться материнством)) главное точно понять что вы оба готовы принять этого ребенка как своего!
09.03.2016
Вы конечно сможете полюбить приемного малыша, а потом и свой получится обязательно. А вот за родственников сложно сказать. У нас не получалось 2.5 года и я тоже косо смотрела на беременных, особенно на тех, кто за вторым пошел. А вы все возможные способы испробовали (я не про ЭКО, конечно)
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это беременность?? Прием дюфастона - стоит или не стоит?