Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Оргеев

ание Б - витамины при планировании беременности - рекомендации по приему витаминов при планировании беременности - важность витаминов при планировании беременности - какие витамины пить при планировании беременности - витамины для подготовки к беременности - роль витаминов в планировании беременности

Москва

обязательно! пью фолиевую кислоту уже 2 месяца, у нас пока маленького нет, но доктор сказала, что пить надо начинать заранее и пить весь первый триместр, чтобы малыш был здоровенький

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

и витамины, и фолиевую отдельно?

0
15.06.2016
Москва

если в комплексе есть фолиевая - этого обычно достаточно, но иногда доктор советует отдельно увеличить дозу до 3 мг например. Но фолиевая - самый важный мамский витамин

0
16.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

значит, прикуплю фолиевую.

0
16.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я пила и при планировании, и продолжаю пить. Я употребляю Натал Ортомол витамины http://ortomol.ru/ Я и забеременела быстрее, и в этот раз мне легче вынашивать ребёнка. Волосы и ногти хорошие. Утомляемости не чувствую. В этих витаминах есть все важные витамины и микроэлементы. Они предназначены и для планирования беременности, и при вынашивании беременности.

0
11.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

Спасибо

0
12.07.2016

фолиевую кислоту пила +витамины для беременных, Пренаталь вроде бы, не помню, но мне врач их прописал, даже дали бесплатно по талону из ЖК, мы как начали планировать - я пью только витамины, а муж сейчас активно лечится, так как после анализов, которые он сдал мы поняли причину, это неактивные спермики))

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

Понятно. Давали бы нам бесплатно витамины)))) Удачи Вам!

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Я пила при планировании и до 23 недели

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

вот и я думаю начать пить, хотя Г сказала, что не нужно пока (так как сейчас есть и так много витаминов), а только фолиевую.

0
14.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

От того что я съем 2 яйца, фруктов и молоко/кефир. Я не употреблю суточную норму. В жк мне про них вообще не чего не говорили, а как ушла в перенатальный подготавливаться, так там меня похвалили. Кстати было это в июле.

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

В комплекс витаминов входит фолиевая кислота 800 мкг, нужно еще дополнительно пить ее?

0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

Я не пила ничего дополнительно. Витамины у меня были фемибион. Там на одну витаминку суточная доза написано. Выпила одну штучку и все. А кто то пьет отдельно йод, отдельно фольку... Мне лично проще одну таблетку выпить, чем 5 таблеток.

0
15.06.2016

Если Вы хотите в ближайшее время забеременеть витамины обязательно надо пропить Вам и Вашей половинке, летом во обще хорошо можно кушать их на завтра обед и ужин. Еще на многих сайтах врачи рекомендуют съездить летом на море перед зачатием.

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

на море съездить пока в мечтах)

0
20.06.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Дзержинский

Я лечусь с января и сейчас уже полная подготовка к б, гинеколог сказала 3 месяца витрум пренаталь пить для создания фона

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

Сколько Г, столько и мнений. Но я тоже ЗА витамины.

0
16.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

пью вит Е и фолиевую планирую еще фемибионы 1,2,3 попить но после постановки на учет)))

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

спасибо за ответ

0
14.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Пила фолиевую кислоту

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

спасибо за ответ)

0
15.06.2016
Санкт-Петербург

Элевит пью сейчас.г назначила

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

спасибо за ответ

0
14.06.2016
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мне при планировании выписали Фемибион1

0
14.06.2016
Помогите расшифровать узи Планирую малыша после ЗБ.

Похожие записи