Девочки, всем привет! Никогда такого не было, дайте совет!
На 9 ДЦ была еще немного мазня после М, и вместе с ней ЯБ!!! Как такое может быть?? Сделала тест на О, вторая полоска-призрак. На след день тест на О был чистый.
Цикл 28 дней. В этом месяце планируем пробу Шуварского, поэтому жду О как обычно на 13-14 день.
Подскажите, что это было?!