Войти
планирую беременность Воронеж

Загадочная ситуация: мазня после М и призрачная полоска на тесте на О. Что это могло быть?

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня бывает такое. Иногда дней за 5 до О, то появляется, то исчезает ЯБ. Бывает и в конце цикла. При этом О на 12-14 д.ц

0
08.04.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо! К середине цикла тест заполосатился и ЯБ опять появился! Скорей бы //!!!

0
10.04.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Камышин

Или ранняя О или мес шли через Б

0
08.04.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо! К середине цикла тест заполосатился и ЯБ опять появился! Скорей бы //!!!

0
10.04.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Камышин

Поздравляю!

0
16.04.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Камышин

Поздравляю!

0
16.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород

Призрак на О, всего лишь призрак.

0
09.04.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо! К середине цикла тест заполосатился и ЯБ опять появился! Скорей бы //!!!

0
10.04.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Камышин
0
16.04.2017
когда ловить Овульку... Подскажите!!! Пожалуйста

Похожие записи