Просто стало интересно
Тоже интересно, у меня сейчас первый цикл идет, как просто посмотреть результаты, может сделаете еще категорию?!
Видимо модераторы когда перевели мой вопрос в другое сообщество удалили мой опрос, сейчас сделала заново.
У меня самая первая беременность получилась с первого цикла. Но она замерла на 8 неделях. Вторая получилась с 8 месяца планирования а вот циклов сколько было не помню, некоторые были очень длинными. Пусть все у нас получится, и с первого раза))
пробую. пока даже надежды не питаю. посмотрим. овуляция прыгала 3 раза в первый цикл после родов. пока я даже не знаю, где она. узистка сказала, что в начале цикла была. но тесты впервые на о вижу прыгающие туда-сюда, хотя и время одинаковое проведения.
пока думаю и опять пью шатавари чурна. буду просить лялю.
Тоже интересно)) Первого почти 2 года "делали", как будет в этот раз -пока не известно))
первый ребенок с первого цикла, с первого незащищенного ПА!Я точно знаю день, когда забеременела!Второй ребенок - с 7 цикла, т.к. у нас еще ГВ было с первым: начали с января (было ГВ), в марте ГВ закончили, в апреле пришли первые месячные после первых родов и в июле забеременела, поэтому тут даже сложно сказать с какого цикла: месячных же не было, если считать с начала месячных после завершения ГВ, то с 4 цикла...
у меня все "ляли "получались не сразу.Первого ждали почти год..второго - к полутора. ближе..третий,правда -сам получился
.Дочку почти 2 года....
Первый получился с единственного незащищенного ПА (я ребенка хотела, муж был не готов, не планировали), второго 4 цикла планировали.
Не считанные циклы... в годах уже стало проще измерять)))
Первая получилась с первого цикла, можно сказать с 1 раза🤣 А вторая с 6 ☺
Всем удачи. И не у всех такой бывает легкий путь к материнству , как у некоторых пар.
С 5ой ропытки эко родила двойняшек. Проблем в ношении двойни вообще небыло. И мне 34 года.
У меня прошло два цикла, планируем),ждем и верим в чудо))))