Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Белгород

Просто стало интересно

просто интересно стало
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Тоже интересно, у меня сейчас первый цикл идет, как просто посмотреть результаты, может сделаете еще категорию?!

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Видимо модераторы когда перевели мой вопрос в другое сообщество удалили мой опрос, сейчас сделала заново.

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

Спасибо)

0
17.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

У нас тоже первый цикл

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

У меня самая первая беременность получилась с первого цикла. Но она замерла на 8 неделях. Вторая получилась с 8 месяца планирования а вот циклов сколько было не помню, некоторые были очень длинными. Пусть все у нас получится, и с первого раза))

0
17.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

пробую. пока даже надежды не питаю. посмотрим. овуляция прыгала 3 раза в первый цикл после родов. пока я даже не знаю, где она. узистка сказала, что в начале цикла была. но тесты впервые на о вижу прыгающие туда-сюда, хотя и время одинаковое проведения.

пока думаю и опять пью шатавари чурна. буду просить лялю.

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

У Вас еще первая ляля маленькая, подождать не хотите )))))

0
19.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

ну вообще там еще проблема с кистой была, так что на данный момент интерес практический

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Тоже интересно)) Первого почти 2 года "делали", как будет в этот раз -пока не известно))

0
20.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

У нас дочка с первого раза получилась, надеюсь второй ребенок так же быстро получится ))) не жду М 18 июля. Удачи нам! ))) //

0
20.06.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Я не жду 10 июля))) 😅 Удачи 🤞

0
20.06.2017
Нижний Новгород

первый ребенок с первого цикла, с первого незащищенного ПА!Я точно знаю день, когда забеременела!Второй ребенок - с 7 цикла, т.к. у нас еще ГВ было с первым: начали с января (было ГВ), в марте ГВ закончили, в апреле пришли первые месячные после первых родов и в июле забеременела, поэтому тут даже сложно сказать с какого цикла: месячных же не было, если считать с начала месячных после завершения ГВ, то с 4 цикла...

0
17.06.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня все "ляли "получались не сразу.Первого ждали почти год..второго - к полутора. ближе..третий,правда -сам получился .Дочку почти 2 года....

0
30.06.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Первый получился с единственного незащищенного ПА (я ребенка хотела, муж был не готов, не планировали), второго 4 цикла планировали.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Не считанные циклы... в годах уже стало проще измерять)))

0
17.06.2017
Нюрнберг

Первая получилась с первого цикла, можно сказать с 1 раза🤣 А вторая с 6 ☺

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Всем удачи. И не у всех такой бывает легкий путь к материнству , как у некоторых пар.

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

С 5ой ропытки эко родила двойняшек. Проблем в ношении двойни вообще небыло. И мне 34 года.

0
16.06.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

У меня прошло два цикла, планируем),ждем и верим в чудо))))

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Первая с 1, второй со 2-го))

0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

c 7 цикла

0
16.06.2017
Задержка, но тесты отрицательны Посты обозначайте категориями

Похожие записи