вы всегда стираете одежду новою катораю только купили детскаю или взрослаю перед чем одеть на себя?
маське буду стирать первое время, конечно))
а себе стираю редко... оно же новое. ну если белье на рынке беру, чаще стираю (именно что чаще), а так не особенно. особенно одежду, которая вообще не к телу идет))
у тебя тоже именно так?
ой, а мне сексом ужасно лень заниматься. и страшно неудобно вообще. морожусь как могу))) ну если учесть, что я мужа всегда маньячила, что он от меня бегал, то это простительно раз, а во-вторых, в этом можно даже своеобразную прелесть найти))) временно ж.
да сейчас самое тоооооо просто полежать по обниматся точней они нас обнимают мы уже иза живота тоже особо не развернешся)))) не чего ище совсем не много этоже времино
да вчера были в больнице как все вспомнилось , насматрелась как девки со схватками ходят у кого раскрытие у кого схватки у кого воды не отошли вообщем вспомнилось
а у меня муж наабарот ругает меня за то что постояна стираю если даже только купила он говарит зачем если оно запоковано и новое, сыну не стирали не чего так как заказ зделали а муж забрал когда я была в род доме и он канешна не догодался даже и не думал обетом чтоб стирать просто все разложил в камод и все. а сейчас я емуговаря все стирают и надо тоже зарание купить и постирать а он кагбы против чтоли не знаю когварит оно же новое
Я думаю вопрос привычки. Я раньше тоже не понимала зачем стирать, но муж говорит, эти вещи же кто-то мерил и всё такое.
А вот детские я думаю обязательно надо стирать и гладить. Неизвестно же кто их там упаковывал и где они хранились. Так и объясните мужу.
вот как раз детские то не кто не мериит, и они упаккованы акуртно
Да оно конечно упаковано, но вот кто его упаковывал, хотя это мои заморочки. Если так копаться, то и памперсы стирать надо и мыло тоже кто-то трогал, до того как в запаковал.
Так что Вы сами решайте, как Вам кажется и не слушайте, что говорят.
Мы все в чём-то замароченные.
вот у меня тоже эти замарочки , а муж меня не понимает говарит тогда что вообще сиди дома и до не чего не дотрагивайся все грязное все трогали и везде , он прав , но както трудно в голове это переубидить внутри себя
а я очень хотела мальчика первого ну чтоб потом сестричку защещал типо как старший братик, вот и у вас тоже так будет , будет защищать свою сестричку
нет я стираю только на младенца купленную и нижнее белье.. все остальное не вижу смысла... и то обычно прросто с мылом в тазике прополаскиваю.. за день на нас самих больше микробов собирается чем на этой одежде, что ее лишний раз теребить...
наш иммунитет не такой слабый что бы прям все стирать
тем более мы часто гладим прежде чем одеть это прекрасно микробов убивает .
Девочки, после того как я извините лет 5 назад переболела лишаем (невесть откуда взявшимся посреди зимы, без общения с животными и т.д.) стираю ВСЕ! Неизвестно кто до вас эти вещи трогал. Это может быть абсолютно приличный человек из благополучной семьи (к коим я себя отношу), и он может даже не знать, что у него такая болячка. Я например долгое время думала, что это пищевая аллергия.
А уж тем более ребенку!! Что за острая необходимость одеть вещь прямо сейчас??
я много где работала и в курсе..При том,что далеко не супер-чистюля,одежду стираю,чтобы своим уже пахломаленькой Нике до года стирала потом перестала ..да и сама себе не стираю
вот если я увижу что только получили эту вещь в магазин и не кто ее еще не одевал то я могу одеть , но если знаю что могли примерять то постераю, только в экстринах случиях если вдруг надо быстро купить чтонибуть и переадеть как было в начале б , дома одела кофту вроде не чего а когда вышла из дому ну постояна задералась и такой дисканфорт был что не удержалась купила тунику по дороге и вней и осталась

Все новое я стираю включая постельное и полотенца.
не написали бы - я и не догадалась)))