вы всегда стираете одежду новою катораю только купили детскаю или взрослаю перед чем одеть на себя?
Мама девочки (14 лет)
Ялта
привет, Ритуль)))маське буду стирать первое время, конечно))а себе стираю редко... оно же новое. ну если белье на рынке беру, чаще стираю (именно что чаще), а так не особенно. особенно одежду, которая вообще не к телу идет))
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
а я никитки не стирала , все что покупали както в каробачке красиво упаковано было , ну маленьким же не кто не примеряет так что и думала что не надо, а вот сейчас задумалась над этим вопросом
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
а мне подруга набор подарила в коробочке детский. на нем написано "стирать"...
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
ну даааааааа, вот теперь думаю ляльки сетрать или нет, мы даже ище не чего не купили из одежки, боюсь со сваим давление опять раньше рожу как никитку
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
я постираю))) там же пупок все-таки... стирать не трудно, гладить, конечно, леньки))))
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
да вот тоже думаю скажу мужу чтоб постерал
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
думаю, лишним не будет))) все равно в машинке ведь)))
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
скажи а утебя низ живота неболит переадически или ночью когда спиш больна переворачиватся я всмыли внизу где промежность у меня так кости болят особено ночью
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
ооой, если именно лобок и кости, а еще ноги прямо у лобка, то они как раз ночью, когда я переворачиваюсь, пипец как болят... но я так понимаю, что с этим уже ничего не поделать....у тебя тоже именно так?
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
да да вот и мено так прям так больна я и имено ночьюю видемо мы раслабляемсяяяяя , утром не много бывает но потом как то резко проходит и возращается боль ночью, я и сексам боюсь заниматся иза этого всегда ночью вечероом как лягу так и начинает болеть, вот последнию неделю чуствую и не только ночь а и в тичение дня бывает по баливает
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
ага, то же самое))) днем почти никогда не болит))) еще себе ужасно бока отлеживаю... большие мы уже... но дрыхну все равно знатно - долго)))ой, а мне сексом ужасно лень заниматься. и страшно неудобно вообще. морожусь как могу))) ну если учесть, что я мужа всегда маньячила, что он от меня бегал, то это простительно раз, а во-вторых, в этом можно даже своеобразную прелесть найти))) временно ж.
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
да канешшна времина, вот сейчас стобой разговариваю и чучтвою уже и днем начало болеть не знаю уже как сесть , вообщем надеюсь что мы так мучаемся не просто так а ктому что роды быстро пройдут и раскрытие быстро начнется, да мой меня уже не спрашевает слышит как ночью я встою в туалет ели как , с никиткой до последниго занимались даже помню уже в больнице была на сохранение так на выходные отпрашивалась дамой и мы всегда делали это до последнего ине было не больна и не приятна а сейчас какойто дискамфорт
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
раз на раз не приходтся... я за собой такое безрзличие к сексу не наблюдала никогда... то есть лет с 13. да просто вечно че-то болит, пузо огромное, пожвижность моя никакая, чувствую себя бревном... а в позе сверху тяжело... свои сто с лишним кг держать. короче, для меня щас лучший секс - пообниматься полежать)) в этом есть прелесть... потому что когда постоянно лезешь к мужу, он в итоге все время что-то не то делает и не так, а сейчас таких претензий нет мелочь, а приятно)))
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
да сейчас самое тоооооо просто полежать по обниматся точней они нас обнимают мы уже иза живота тоже особо не развернешся)))) не чего ище совсем не много этоже времино
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
вот втискиваюсь с животом я просто феноменально))) как спали, так и спим))) конечно, временно)) беременность - все же необычное состояние организма...
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
да вчера были в больнице как все вспомнилось , насматрелась как девки со схватками ходят у кого раскрытие у кого схватки у кого воды не отошли вообщем вспомнилось
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я вот раньше себе ничего не стирала, а когда замуж вышла, то муж говорит, что всё стирать надо и теперь я стираю. А раньше и не задумывалась об этом.
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
а у меня муж наабарот ругает меня за то что постояна стираю если даже только купила он говарит зачем если оно запоковано и новое, сыну не стирали не чего так как заказ зделали а муж забрал когда я была в род доме и он канешна не догодался даже и не думал обетом чтоб стирать просто все разложил в камод и все. а сейчас я емуговаря все стирают и надо тоже зарание купить и постирать а он кагбы против чтоли не знаю когварит оно же новое
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я думаю вопрос привычки. Я раньше тоже не понимала зачем стирать, но муж говорит, эти вещи же кто-то мерил и всё такое.
А вот детские я думаю обязательно надо стирать и гладить. Неизвестно же кто их там упаковывал и где они хранились. Так и объясните мужу.
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
вот как раз детские то не кто не мериит, и они упаккованы акуртно
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да оно конечно упаковано, но вот кто его упаковывал, хотя это мои заморочки. Если так копаться, то и памперсы стирать надо и мыло тоже кто-то трогал, до того как в запаковал.
Так что Вы сами решайте, как Вам кажется и не слушайте, что говорят.
Мы все в чём-то замароченные.
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
вот у меня тоже эти замарочки , а муж меня не понимает говарит тогда что вообще сиди дома и до не чего не дотрагивайся все грязное все трогали и везде , он прав , но както трудно в голове это переубидить внутри себя
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Тогда стирайте и не слушайте его, тут важно, чтоб Вам спокойно было на малыша надеть вешички, а не думать потом, что ж это я надела и кто это трогал.
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
ой а у нас недельки береминости одинаковые, когда вам рожать
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мне ставят на 12-15 июля. А Вам? Кого ждёте?
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
а нам на 8 июля, ну думаю в конце июня рожу девочку, а вы
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Говорят мальчик. Вам хорошо будет и мальчик и девочка. Прям мечта!
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
ну да потом и у вас будет девочка:)))
0
13.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да девулечку очень хочу. Будем работать над этим.
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
а я очень хотела мальчика первого ну чтоб потом сестричку защещал типо как старший братик, вот и у вас тоже так будет , будет защищать свою сестричку
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Астрахань
нет я стираю только на младенца купленную и нижнее белье.. все остальное не вижу смысла... и то обычно прросто с мылом в тазике прополаскиваю.. за день на нас самих больше микробов собирается чем на этой одежде, что ее лишний раз теребить...
наш иммунитет не такой слабый что бы прям все стирать
тем более мы часто гладим прежде чем одеть это прекрасно микробов убивает .
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
деткскую всегда стираю)))) а себе только нижнее белье стираю новое)
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ижевск
Девочки, после того как я извините лет 5 назад переболела лишаем (невесть откуда взявшимся посреди зимы, без общения с животными и т.д.) стираю ВСЕ! Неизвестно кто до вас эти вещи трогал. Это может быть абсолютно приличный человек из благополучной семьи (к коим я себя отношу), и он может даже не знать, что у него такая болячка. Я например долгое время думала, что это пищевая аллергия.
А уж тем более ребенку!! Что за острая необходимость одеть вещь прямо сейчас??
0
11.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Да,всегда.Валялась на складе,трогали и меряли..
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
вот я раньше не стирала пока сама не по работала в одежном магазине, и мне стало противноооо реально , как они все потные одеваю примеряют бросают на пол топчатся а потом это ктото другой покупает.
0
11.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
я много где работала и в курсе..При том,что далеко не супер-чистюля,одежду стираю,чтобы своим уже пахло
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
а вот у меня мания какаето появилось с мужем уже начали спорить иза этого может это иза береминости так раньше не было токого, мне кажется что если я мало положу парошка то вещи будут грязные и если я постираю не 1 час или 1.5 , мне надо 3 часа чтоб я внутри себя была спокойна что это чистое, вообщем сейчас пытаюсь перебароть себя потому что чуть машинку не сломала вызволи мастрера он сказал не больше чем пол стаканьчика одноразогова нужна сыпать парашок и меракеах что не вылевался не капельки по сторонам
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 18 лет)
Натания
маленькой Нике до года стирала потом перестала ..да и сама себе не стираю
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ришон-ЛеЦион
вот если я увижу что только получили эту вещь в магазин и не кто ее еще не одевал то я могу одеть , но если знаю что могли примерять то постераю, только в экстринах случиях если вдруг надо быстро купить чтонибуть и переадеть как было в начале б , дома одела кофту вроде не чего а когда вышла из дому ну постояна задералась и такой дисканфорт был что не удержалась купила тунику по дороге и вней и осталась
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
свою одежду новую не стираю,у меня один раз дорогущая кофточка испортилась с первой стирки а я должна была пойти в ней на свадьбу вечером,так я убивалась долго и у меня травма- теперь один раз одеваю,что бы потом максимум не жалко было и стираю . Лиорке стираю все,просто что бы мягче все было.
0
11.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет)
Химки
стираю только Кирину одежду и нижнее белье.остальное-нет. хотя вот история про лишай что то меня заморочила...
0
13.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ашкелон
я не стираю..никому. все живы и здоровы!ттт...

0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Хайфа
для себя стираю только нижнее белье. для ребенка все, кроме верхней одежды
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Иерусалим
периодически для себя и всегда для детей особенно грудных кофты свитера почти никогда
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лод
Все новое я стираю включая постельное и полотенца.
0
11.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бердск
я детские всегда стираю. А свои и мужа редко
0
15.05.2011
Ответить
не написали бы - я и не догадалась)))