Второй раз пишу в эту категорию, неизменно одно - марка теста - вруна. Это Фрау. Сегодня утром выдал такие красивые полоски, которые оказались реагентом! 
Нижний Новгород
Фрау - марка теста, которая оказалась вруной: опыт повторения в категории и разочарование с полосками, оказавшимися реагентом
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Да уж... но хочу сказать на будущее... у меня в обеих беременностях у Фрау были яркие 2 полоски. И ни с чем их не спутаешь. Удачи Вам!
0
11.06.2018
Ответить
планирую беременность
Ногинск
Да сейчас не только фрау выдают реагенты, эви тест тоже стали ужасные
0
11.06.2018
Ответить
