Войти
Нижний Новгород

Фрау - марка теста, которая оказалась вруной: опыт повторения в категории и разочарование с полосками, оказавшимися реагентом

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да уж... но хочу сказать на будущее... у меня в обеих беременностях у Фрау были яркие 2 полоски. И ни с чем их не спутаешь. Удачи Вам!

0
11.06.2018
Нижний Новгород

В это тот же Фрау, только дело было полгода назад

0
11.06.2018
планирую беременность Ногинск

Да сейчас не только фрау выдают реагенты, эви тест тоже стали ужасные

0
11.06.2018
Фрау реагент? Черти что и с боку бантик!!!!

Похожие записи