Девочки, очень сильно переживаю, что будет вб, пойду к врачу в январе
Скажите могут ли при вб быть яркие хорошие полосочки, срок 3 недели ?
Первый тест сделала на 12 дпо была слабая полоска
Очень волнуюсь по этому поводу
Девочки, очень сильно переживаю, что будет вб, пойду к врачу в январе
Скажите могут ли при вб быть яркие хорошие полосочки, срок 3 недели ?
Первый тест сделала на 12 дпо была слабая полоска
Очень волнуюсь по этому поводу
У меня тест при вб слабо показывал после задержки, дорогой тест эви показывал // но вторая была слабее и проявлялась не сразу а сек 5,дешёвые тесты вообще показывали слабую слабую,тест сравнялся ток после недельной задержки.А на 19-20 день задержки обнаружили внематочную....т.е срок Б был 6 недель
Думаю у вас все хорошо.
Яркость полосок не показатель маточной/внематочной беркменности.