Войти

Длительная задержка месячных: причины, симптомы и ожидания

Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь

на тесте я ничего не вижу, камера не передает то что видите вы.

не расстраивайтесь, надейтесь на лучшее, возможно действительно поздняя О. сдайте хгч

0
23.03.2021

Юлиана, завтра поеду хгч сдам, хотя очень страшно. Боюсь

0
23.03.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь

Irina Timokhina, не бойтесь, не в этот, так в следущий раз повезет. видимо не время. ваше от вас не уйдет!!))

0
23.03.2021

0
23.03.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Irina Timokhina, глаз что-то цепляет еле-уловимое.

Хочется пожелать удачи! Чих на Вас заразный)

Тоже планировали долго, тоже столько тестов переделала...

А в успешный цикл дома ни одного не оказалось 🤣

0
23.03.2021

Маша, ой мы уже 2 года планируем. Была ЗБ. Поеду завтра на хгч и всё встанет на свои места, хотя оооочень страшно

0
23.03.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Irina Timokhina, удачи! Не бойтесь! Надеюсь, всë у вас получилось.

Чихнула ещё раз 🙂

0
23.03.2021

Жаль что мой телефон непередаёт то что я вижу своими глазами. Камера неочень

0
23.03.2021
😒 Девочки, я понимаю что это возможно бред, но... ХГЧ!!! Низкий!!!!

Похожие записи