Просто выговорится, может у кого также
У меня конечно бывают здержки но в пределах нормы. Тут уже 10 день задержки, чуствую себя отлично, в этом цикле даже груть неболит хотя обычно болит сильно, только до задержки вздулся живот и бурлило все очень сильно. Сделал тест днём если присмотрется мои глаза что то видят НО наверно этотреагент или это мои глаза просто хотят видеть, так как уже на 10 день поидее должна быть яркая полска.
Если ничего, хочу чтобы М уже начались. НО как же мы давно уже хотим увидеть эти заветные 2 полосочки
К врачу долго ждать
