Войти

Вопросы послеродового периода: трусики, прокладки, белье и бритье после кесарева

Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прокладки - сутки, потом - обычные, трусы - первые 3е суток (все мои обычные трусы попадали на шов).

Про бритье ничего не помню. Видимо, тогда, когда смогла провести в душе более 3х минут 😂😅

0
01.10.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Послеродовые трусы и прокладки носила три дня в роддоме. Выписывалась в обычном своём белье с обычной прокладкой, как при месячных

0
01.10.2021
Анна
Варвара, 6 лет Москва

Катя, аналогично.

0
01.10.2021
Julie
Котенок, 4 года 11 месяцевСынок, 8 месяцев 9 дней Москва

Я неделю где-то носила впитывающие трусы, просто у меня их много было, решила уж добить)) да и выделений было прилично. бриться начала через недели 3 наверное

0
01.10.2021
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Сразу носила обычные трусы🤷‍♀️ прокладки первые 3 дня после родовые, потом обычные, как для М, но на капель побольше) Бриться, когда уже наклоняться не так больно было))

0
01.10.2021
Хгч 7.6 Феррум Лек в уколах

Похожие записи