Девочки привет.
У меня тут назрели вопросики послеродовые ☺️
как долго вы носили послеродовые трусики и послеродовые прокладки?
когда можно одевать своё привычное белье?
после какого периода вы начали бриться (после кесарева)?
Девочки привет.
У меня тут назрели вопросики послеродовые ☺️
как долго вы носили послеродовые трусики и послеродовые прокладки?
когда можно одевать своё привычное белье?
после какого периода вы начали бриться (после кесарева)?
Прокладки - сутки, потом - обычные, трусы - первые 3е суток (все мои обычные трусы попадали на шов).
Про бритье ничего не помню. Видимо, тогда, когда смогла провести в душе более 3х минут 😂😅
Послеродовые трусы и прокладки носила три дня в роддоме. Выписывалась в обычном своём белье с обычной прокладкой, как при месячных
Я неделю где-то носила впитывающие трусы, просто у меня их много было, решила уж добить)) да и выделений было прилично. бриться начала через недели 3 наверное
Сразу носила обычные трусы🤷♀️ прокладки первые 3 дня после родовые, потом обычные, как для М, но на капель побольше) Бриться, когда уже наклоняться не так больно было))