6дпо,постоянно хочу кушать и сладкого,постоянно жарко,тесты боеднят но полоска есть,либо высылает и серая становиться,как типичный реагент,либо светлее так что её почти не видно,не понимаю почему так постоянно в почти любой день цикла давно не видела пустого белого теста с одной полоской,как я устала уже.