Девочки, мы с мужем хотим попробовать открыть свой бизнес. Заключатся он будет в гравировке на ювилирных изделиях и металлических поверхностях (ножи, ручки, какие-то сувенирные игры, например шахматы...). Живем мы в городе, где население 70тысяч человек. Оборудование дорогое... Как вы считаете, стоит ли пробовать? Вы бы сделали себе гравировку на одном колечке, например 1000рублей?