Войти

Опрос! О начале бизнеса...

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

я бы не рисковала... слишком специфичная услуга. Вы сразу представьте, какой процент жителей должен делать гравировку в месяц, чтобы вы выживали, да еще и окупали потери на аренде, оборудовании... думаю - окупаемость наступит лет через 6-7... то есть все это время работать в убыток...

0
19.02.2013
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Вы будете единственной такой контрой по городу? Если - да, тогда риск оправдан - сработает уникальность.

0
19.02.2013
OD3love
Масичка, 15 лет 2 месяцаМалюсечка, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Надо пробежаться по ювилиркам ;)

0
19.02.2013
OD3love
Масичка, 15 лет 2 месяцаМалюсечка, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Я тож так думаю, муж почему-то не совсем понимает...говорит свадьбы у нас каждые вых, + у нас народ извращается...деньги девать некуда, вот и ищут подарки "с изюминкой" 

0
19.02.2013
Л
Челябинск

хорошо всегда идет услуга изготовления ключей, а гравировка за 1000 р. сомнительно как-то

0
18.02.2013
OD3love
Масичка, 15 лет 2 месяцаМалюсечка, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Почему сомнительно? дорого?

0
18.02.2013
Л
Челябинск

да. дорог..но вы не указали за какой объем? ведь там все завист от размера гравировки

0
18.02.2013
OD3love
Масичка, 15 лет 2 месяцаМалюсечка, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Мммм, просто никогда не сталкивались с ней, поэтому куча вопросов и мыслей.

0
18.02.2013
Женя
Юленька, 15 лет 1 месяцВова, 12 лет 4 месяца Москва
Дорого 1000, мы жили в городе с населением более 100 т.чел. так у нас гравировка была чуть ли не на каждом шагу, где есть ремонт часов и ювелирных украшений.
0
19.02.2013
OD3love
Масичка, 15 лет 2 месяцаМалюсечка, 11 лет 10 месяцев Тюмень

СПАСИБО!!! 

0
19.02.2013
Детский салон красоты!!! Если не чем заняться в праздники...

Похожие записи