Прошу советов)

Попробую стать партнером уже существующего магазина, нужно зарегистрироваться на сайте http://partners.babadu.ru/affiliates/signup.php?bba_aid=75795412 без вложений, получиться ли вообще продавать и привлекать клиентов, а потом можно и свой магазин открывать
17.07.2015
Откройте сп в какой-то соц.сети,загрузить фото товара и начинайте набивать себе клиентов посредством рассылки приглашения в друзья,а ищете их тоже на каких-то других страницах сп. Могу посоветовать ростовщика детской одежды Ивашка,недорогая и рос.производство.
28.04.2015
ТРЕБУЕТСЯ ИНФoРМaЦИoННЫЙ МЕНЕДЖЕР для рaбoты в сети интернет. Непoлнaя зaнятoсть, в удoбнoе для вaс время. Все oфициальнo, за пoдрoбнoстями в личку.
27.04.2015
ДД!Может Вам как организатор СП попробовать? я думаю, это единственный способ без вложений что-то заработать, доход будет небольшой, но если будет пользоваться спросом, то и доходы будут расти, в то же время возможность одеть ребенка и семью по оптовой цене)
25.04.2015
Побудьте для начала посредником. Попробуйте продавать чужое (перенаправлять заказы в другой магазин). Так вы протестируете нишу, увидите есть ли вообще заказы и не вложите слишком много денег. Пойдут заказы, тогда и поставщика можно поискать.
25.04.2015
я думала об этом , но в самой системе посредничества не очень разбираюсь.
25.04.2015
В моем представлении это выглядит так: приходит заказ, вы идете, например, на яндекс маркет, находите нужный товар и делаете заказ на имеющийся артикул, адрес ФИО. Клиента Вы не получите, но и денег не потеряете.Когда заказов будет около 100, можно будет что-то думать.Возможно, я не очень хороший советчик. Наш магазин так и не раскрутился (не прошел тестовый период) — нужно было вкладываться в рекламу, а денег не было нам этого очень не хотелось. И мыс мужем перепрофилировались в вебмастеров.
25.04.2015
А какое у вас с мужем до этого было образование? Тянет меня  компьютерную сферу, но я гуманитарий, вот и боюсь что не справлюсь
12.05.2015
Я человек глубоко увлеченный здоровым образом жизни :)Образование соответствующее медицинское и спортивное.Муж механик и сисадмин (заочно). Ни по одной специальности ни дня не работал. Зато работал с компьютерами (по части ремонта).По поводу вебмастерства. Да, базовые знания сильно помогают, но современные системы управления контентом особых умений не требуют. О многом можно прочитать в свободном доступе, но лучше купить курс — там все по полочкам разложено и показан каждый шаг (не надо искать куда галочку поставить и т.д.). Плюс, с самого начала можно наломать дров по незнанию и дело будет стоять на месте долгое время — все упирается в специфические, далеко не компьютерные знания (СЕО, СММ, маркетинг, копирайт... смотря что нужно именно вам). Если хотите сайт/блог — могу помочь.
12.05.2015
Скорее я хочу научиться создавать сайты для заработка, ну и так, для интереса. Но не знаю с чего начать, пойти ли на курсы, или заняться самообучением, если самообучением, то как, с чего, вокруг столько информации что глаза разбегаются
12.05.2015
Карина, вполне вероятно, что Вам как раз подойдет наш проект. Вы обучитесь сайтостроению, фишкам интернет-маркетинга и многому другому совершенно бесплатно. Приглашаю ознакомиться с информацией на моем блоге.
13.05.2015
спасибо, но не заинтересовало.
14.05.2015
Не за что) Успехов Вам
14.05.2015
Зачем вам на курсы, сайт можно создать на бесплатной площадке, их много. Разберется любой, кто может разобраться в интернете)Я оптовый поставщик итальянских кожаных сумок, кому интересно и кто хочет заняться своим бизнесом пишите в личку, помогу)
03.06.2015
сайт не для себя, это я понимаю что для себя и самой создать можно. я имею ввиду создавать сайты для людей, за деньги, люди пользуются подобными услугами, несмотря на возможность создать сайт самому. обслуживать сайт и т.д. в общем освоить все, что с этим связано. напишу в личку пару вопросов
04.06.2015
Ксения, в наш интернет магазин требуется директор филиала. На начальном этапе вы обучаетесь (бесплатно), Далее оформляете ИП и работаете самостоятельно. Вам не потребуется первоначальный капитал, и бренд раскручен. Вам интересно ?  Приглашаю пройти АВТОСОБЕСЕДОВАНИЕ
29.04.2015
А в каком городе вам требуется директор филиала? Можно на ваш сайт взглянуть?
13.05.2015
Ксения, Директор филиала требуется в независимости от города проживания. Это интернет-магазин. Все подробности в автособеседовании(см предыдущий комментарий)
13.05.2015
Помогите определиться чем заняться...также ищу единомышленников) Магазин или интернет-магазин?