Войти

От всей души поздравляем Верочку с рождением сыночка!!!!

Поздравляю Верочку и ее семью! Пусть сыночек растет здоровым, умным,счастливым мальчуганом на радость всем окружающим!

image

0
02.08.2011
Спасибо большое-большое!!!
0
15.08.2011
=))) Вер, как Вы? Как малыш? Роды прошли несложно? Как ощущения в роли мамы? Простите за столько вопросов сразу))))
0
15.08.2011
Я? Слава Богу, что вообще жива осталась! Тяжелые роды. Пока смутные ощущения... но то что жутко устала - это даааааааааа!
0
15.08.2011
Ой,мамочки!!!!! Очень надеюсь,что все самое страшное и болючее позади! Теперь, у Вас есть Ваше чудо. Конечно усталость будет, но надеюсь, радость материнства она не перекроет)))
0
15.08.2011

Самое страшное уже позади... а пока комочек счастья посыпывает лежит рядом! Ради такого счастья, можно и потерпеть! :)))

__________________________
пы.сы: Комне лучше на "ТЫ!" image

0
15.08.2011

Вот это самое главное!

С радостью! =))

0
15.08.2011
image СПАСИБО, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Безумно приятно!!!!
0
15.08.2011
image
0
15.08.2011
image
0
18.07.2011
Ой, спасибочкиииииииии!!!
0
15.08.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
Верочка, поздравляю с рождением СЫНОЧКА!!!! Здоровья тебе и малышу!!! image
0
18.07.2011
СПАСИБО ОГРООООООООООООООООООМНОЕ!!!!
0
15.08.2011
Мария
Наталья, 17 лет 9 месяцевКирилл, 15 лет 6 месяцев Челябинск
Такое великое счастье стать мамой!Поздравляю с сынулей.image
0
23.07.2011
Спасибки!!!
0
15.08.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
И мы с дочей присоединяемся к поздравлениямimage)))
0
22.07.2011
Спасибоооооо, приятно то каааак!
0
15.08.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
УУУРРРААА! еще одного карапузика стало больше! ))))))))) image
0
21.07.2011
Спасибо, ооооооооооооочень приятно!!!
0
15.08.2011
Нинуля
Самара
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image
0
20.07.2011
Спасибочки!
0
15.08.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Верочку поздравляем с прибавлением! Здоровья маллышу и мамуле!!!!!!!!
0
07.08.2011
Спасибо, СПАСИБО, СпАсИбО!!!
0
15.08.2011
Олюнчик
Даниил, 17 лет 6 месяцев Благовещенск
присоединяюсь к поздравлениям! Здоровье маме и сыночку.
0
20.07.2011
СПАСИБООООО!
0
15.08.2011
Поздравляю!! желаю здоровья тебе и сыночку!
0
29.07.2011
СПАСИБОЧКИиииииииииииииииии!
0
15.08.2011
И снова я ... Вариация на "шебби"

Похожие записи