Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

мои НОВОГОДНИЕ бутылочки!!!

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

блииин,как жеж красиво-то!!!!!Валерия,солнце,раскпрой секрет,как это делать??есть друзья,которым хочется что-нить такое подарить,а как сбацать такую красотень-я вообще не понимаю(((дайте урок от мастера))))

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

Людочка,спасибо огромное,вот тебе ссылка на сообщество,там полно МК

http://www.babyblog.ru/community/lenta/DECOUPAGE

0
05.12.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

моя,ты чудо!!!!!огроменное спасибо!!!!!ты меня прям спасла)))))))))))))

0
05.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

ВОТ МОЛОДЕЦ!!!

Требую продолжения!!! image

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

imageочень приятно слышать это от тебя!!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Молодец, что так переход от картинки к этикетке обыграла!

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Сyпер!!! Тоже бyдy скоро делaть, покa сaлфетки собирaю)

0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

спасибо,в инет-магазинах супер салфетки новогодние,но мне дороговато их заказывать,пришлось делать,что в городе у себя нашлось

0
05.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Очень красиво!

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

image

0
04.12.2009
Тарелочка новогодняя "Санта Клаус" навдохновляли, рукодельницы!!!

Похожие записи