Новогодние праздники уже забылись, а я только решилась)
Табуретки...

И бутылки...




Новогодние праздники уже забылись, а я только решилась)
Табуретки...

И бутылки...




МОЛОДЕЦ!!! 
А бутылочка шампанского (голубая) - вообще УБОЙНАЯ!!! Класс, веселенькая!
Спасибо)))
Это Златкина любимая была, до сих пор не выбросила)))