Вот и у нас в садике прошел новогодний утренник. Наша любимая воспитатель больше месяца была на больничном. Подготовкой занималась вторая, которая у наших деток с сентября. В итоге, утренник был подготовлен хуже, чем в прошлом году (когда детям было по три года!). Кто-то из деток забыл стихотворение и расплакался от огорчения, кто-то отказался выходить к Деду Морозу и читать стих, а Снегурочка пела и говорила так тихо, что за музыкой ее совершенно не было слышно. И, в довесок, музыкальный руководитель громко ворчала на родителей, которые о чем-то шепотом общались. Я не оправдываю тех, кто болтал, но можно было бы тише и корректней выразиться. А когда после праздника родители кинулись фотографировать своих детей у красивой елки (это заняло бы пару минут!), начала громко кричать и выгонять родителей из зала. Надеюсь, дети внимания не обратили, а у меня осадок остался.
Светик праздником осталась довольна. И это самое главное.






красавишна голубоглазка!