Войти

Первый блин комом

Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Светик - чудо!
Мама платье, конечно, просто удивительное подобрала!

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Платье подарила бабушка. Она хотела розовое купить, но не было подходящего размера (чему сейчас я очень рада). А это платье так хорошо к голубым глазам дочи :)

0
27.12.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
вот я именно об этом :)
а у меня дочка по розовому стала с ума сходить - недели две надевали ВСЕ ТОЛЬКО розовое, потом отпустило
0
27.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У меня на розовый цвет уже аллергия ))

0
27.12.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

я стараюсь все разноцветное покупать, а ребенок вдруг свой вкус показал :) Ничего, мы над этим работаем :)

0
27.12.2013
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Да! Главное что деткам понравилось, для них же все! У нас завтра утренник. не знаю что там будет! Старшая воспитатель уволилась, вторая вторую неделю уже болеет, но говорят на утренник придет(даже не знаю, радоваться ли этому, надо будет не забыть нос оксолинкой намазать, да пообильнее)) )

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Пусть все пройдет хорошо!

0
27.12.2013
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Спасибо!!!!!! Все прошло прекрасно!!!
0
27.12.2013
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Красота! Дочурка у вас супер, платье обалденное, яркое!!!

У  нас утренник также прошел, хотели воспитатели его проводить без родителей, все на собрании кивнули дружно, а в день елки остались почти все и большинство было с фотоаппаратами :). Поворчали все воспитатели и заведующая, но смерились. А некоторые "ответственные " родители вообще не знали что утренник будет!

0
09.01.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У нас тоже некоторые родители о садиковской елке не в курсе были.

0
10.01.2014

Вера, жаль, что осталось небольшое разочарование от утренника (ведь всегда их так ждёшь!!!), НО главное, что деткам понравилось, что они получили НОВОГОДНИЙ праздник!!!!!!!!!!!

Светик очаровательна!!!!!!!!!!!

PS  а у вас детки на НГ не наряжаются??? у нас сегодня был утренник тоже, почти все были в костюмах)

0
27.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У нас на утренниках велят быть в нарядных платьях

0
01.01.2014

У нас тоже вчера был утренник. Хотела о нем написать, написала уже половину поста, а потом ББ все стер (((. Может завтра напишу заново.

Смотрю, у вас детки не в костюмах. У нас большинство было в маскарадных костюмах, даже те, кто не участвовал в спектакле

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Я ожидала, что костюмы будут, но, видимо, руководство сада решило не заморачиваться

0
27.12.2013
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 1 месяц Балаково

Светочка такая красивая и платье чудесное, прям под цвет глаз 

А у нас завтра утренник, готовимся)

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Платье бабушка подарила. Красивый цвет подобрала ))
Напиши потом, как утренник прошел
0
27.12.2013

Синеглазка, потрясающая!!!

Мальчики на 3-ей фотке тоже так считают

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Мальчиков Светик очаровывает со своих 1,5 лет ))

0
27.12.2013

Светику очень к глазкам платьице подходит!   красавишна голубоглазка!

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Бабушка платье подарила. Хорошо подобрала ))

0
27.12.2013
Екатерина
Юляша, 16 лет 7 месяцевОлечка, 13 лет 2 месяцаТанюша, 13 лет 2 месяцаДимулька, 10 лет 3 месяца Великий Новгород

Главное Светику понравилось) Неприятно, конечно)  Я сегодня на нашем утреннике чуть не поругалась с одной мамочкой, но сдержалась) А Танюшка была на празднике?

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Танюшку я дома с бабушкой оставила. Хотелось спокойно посмотреть, пофотографировать

0
27.12.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Главное, что ребенку понравилось!

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Ну да :)

0
27.12.2013
Ирина
Саша, 23 года Москва

ребенок довольный, подарок есть! все хорошо!)))

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Да, главное, что ребенок довольный :)

0
27.12.2013

Славная крошечка )))

0
26.12.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск


0
27.12.2013
Дождалась :( О ветрянке

Похожие записи