Как же интересно, после нашей заросшей травой дачи, побывать на ухоженном участке родственников

с различными посадками

и грядками

Но на такой даче, надо работать все лето. А не отдыхать.
грядки не есть признак ухоженности дачи. я на грядках провожу 2 часа в неделю, их у меня 6 штук. остальное - газон. ухоженный, кстати, тоже пару часов отнимает всего.
засей все травой и стриги. и цветочки. если есть кому ухаживать))))