Войти

Другая дача

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
побыть интересно, а свою приветси в порядок - нет?)) найми дачеработницу - и на вашей будет порядок с грядками.
0
27.06.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Ну, а зачем нам грядки?  Как на них дети играть будут? + на этой даче мы были вынужденны за Афом следить, чтоб он не раскопал эти грядки случайно, не устроил в них нору себе. Вот оно нам надо? На своей даче. А это так экзотика.:)))
0
27.06.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

грядки не есть признак ухоженности дачи. я на грядках провожу 2 часа в неделю, их у меня 6 штук. остальное - газон. ухоженный, кстати, тоже пару часов отнимает всего.

засей все травой и стриги. и цветочки. если есть кому ухаживать))))

0
27.06.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Трава она и сама растет, что ее сеять-то? И цветы кстат, у нас тоже ростут, диким так сказать образом :)))
0
27.06.2011
Просто для кого-то работа на даче и является отдыхомimage
0
26.06.2011
ЕС
Москва

надо тебе дачу моих родителей сфоткать, это не грядки)))

0
26.06.2011
Дыньки интернет магазин садово-парковой технике!

Похожие записи