Войти
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Про каникулы, шопинг и другие новости...

Лучший ответ

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

А покажи свои покупки ?;)

В каких магазинах закупаешься одеждой?

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, давай завтра?)

После обеда пофотографирую.

0
26.02.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Natalja, 👍🏼Отлично

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, вообще у нас есть большой центр, называется reischmann... можешь погуглить какие там марки есть) я если честно не особо смотрю на марки. Мне важнее удобство... Поэтому если тебе именно какие марки интересно, то я завтра этикетки пофотографирую. По ценам примерно 50-60 евро за пуловер (если брать по скидке) рубашку вот взяла за 60, но она шикарного качества...

Ещё а-ля пиджак-рубашка, за 120 евро (это точно Швеция, я помню) ...Вот этот плащ без рукавов за 139 евро. Брюки по 30 каждые, ещё одни за 40 евро... короче цены я запоминаю лучше, чем марки одежды🤷

0
26.02.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Natalja, короче цены в пределах нормы )

Мне тоже бренд не интересует

Качество и как выглядит на мне ,это Главнее

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, да, Я считаю что это по ценам ещё очень даже ок.... Потому что в любом случае сейчас всё очень сильно подорожало. А тут я всё-таки набрала огромное количество шматья и за всё про всё отдала 650 евро...

Короче вот я тебе сделала фотографии марок, которые я брала

Изображение

Но это не всё, потому что например на штанах я сразу срезаю сзади этикетки.... Они мне чешутся)

И ещё на одной кофте синей Я тоже срезала этикетку, на спине. Она тоже меня чесала..

0
27.02.2023
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Natalja, я на всем всегда все срезаю

0
01.03.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Рита Суровая, Ну прямо на всём я не срезаю... Ну вот например на любых штанах, кроме джинс, срезаю. И кое на каких верхах тоже срезаю. Они бывают настолько неприятные и чешутся...

0
01.03.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, ну и вот то самое пальто...или не знаю как это правильно называется

Изображение

Изображение

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, теперь покажу одежду... Правда я её не одевала на себя. Но по мере носки буду потом показывать..

Изображение

Вот этот синий пуловер с отрезанной этикеткой)) это от vero moda

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нижнее платье спортивное, хорошо смотрится с кроссовками 👇

Изображение

Странно, что оно отсвечивает синим. Платье вообще-то чёрное 🤔

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Natalja, очень красивое все🥰

0
27.02.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Natalja, без рукавов куртка называется Steppweste 😁😂🤣

я её тоже воспринимаю как куртка без рукавов ))

Зелёная кофта цвет такой сочный )

Да и вообще вещи все яркие и цветные(прям к весне всё тянет)

А у меня всё стандартное ,чёрный серый белый и всё 😁😄Зелёный ещё люблю

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, вот спасибо, хоть знать буду) я ж ещё та модница 🤦

Да, к весне захотелось мне немножечко ярких цветов, чтоб разбавить свой вечный чёрный. Я же практически всегда в брюках хожу... А они у меня либо чёрные.. либо серые, либо джинсы тёмные. Так хоть вверх будет поярче)

А мне наоборот сложилось впечатление, что ты одеваешься очень ярко, стильно, современно 👍

0
27.02.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Natalja, ну только все однотонно у меня ;))

Нету ярких цветов ,я их не люблю и боюсь 😁😂

0
27.02.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Инга,

Изображение

Вот это что надевала когда на юбилей ездили )

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Инга, очень стильно!

0
27.02.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Natalja, все чёрное 😁

я любитель чёрного 💋

0
27.02.2023
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Инга, ну а как же костюм Zara, он яркий и идёт тебе очень 👍

0
01.03.2023
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Рита Суровая, да,зелёный цвет я тоже люблю ))

0
01.03.2023
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Natalja, цвета красивые ,на фото все нравится,покажи потом как нибудь на себе 🌷

0
01.03.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Рита Суровая, я по мере носки буду одевать и фотографировать и показывать. Просто в тот день мне не хотелось всё это на себя примерять...

0
01.03.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Фото нарядов тоже хочется увидеть))) плащ без рукавов, очень интересно))

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, Да я даже не знаю как это правильно называется 🤷 плащ или пальто такое дутое... Рукавов у него нет)

0
27.02.2023
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Natalja, может это длинный жилет?

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, ну вот

Изображение

Изображение

Короче, не знаю как это правильно называется... Но оно очень тёплое и уютное

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Natalja, очень удобная вещь👍👍👍

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, ага... сейчас приблизила сама посмотреть, и поняла что вечером Макс должен будет протереть своё зеркало 🤦 всё в пятнах...

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Natalja, у нас зеркала в коридоре все в отпечатках ручек младшего...всегда🙈

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, коридор, ванная, моя спальня это зона моей ответственности 😂 там зеркала чистые. Я ими пользуюсь, поэтому слежу за их чистотой.

А в детских нет....их зеркала, они пусть и чистят. Я вредная мать)

0
27.02.2023
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Natalja, стёганый удлиненный жилет . Хотелось бы ещё посмотреть на твои обновки😉

0
28.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Рита Суровая, там ниже я выложила фото.... можешь посмотреть Ир.

0
01.03.2023
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Natalja, я видела,но мне больше хочется на тебе в образах посмотреть ,это интереснее ♥️

0
01.03.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

А я тоже прикупила наряды на лето)))но онлайн, с моими по магазинам ходить тяжко, устают все, да я и сама не любитель))

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, показывай свои наряды... Я сегодня вернусь после работы и пощёлкаю...

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Natalja, вот мои

Изображение

Изображение

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов
Изображение

Изображение

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов
Изображение

Футболка с маяком))) Ещё такие же две, но вместо маяка цветы. К юбке))

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, с маяком супер! К джинсам подойдёт...да и к юбке какой тоже.

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, юбка классная, но я со своей фигурой такое уже не поношу..

Мои я ниже выложила, можешь глянуть

0
27.02.2023
Alina Mishutina
Мария, 16 летСнежана, 13 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет Саратов

Natalja, я тоже сомневалась, но когда примерила, влюбилась в нее))) и как видно, все мои обновки одного оттенка)))

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, да, отличная. Здорово что взяла.

Я обычно разноцветные беру пуловеры...чтоб весной можно было немного разбавить внешний вид. А то штаны вечно чёрные (или джинсы) и ещё если верх тёмный, то я выгляжу совсем уныло 🙄

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Alina Mishutina, очень красивые. Цвет мне прямо очень нравится 👍

Вот со шнурками типа таких я себе ближе к лету тоже планирую взять.

0
27.02.2023
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Мы с Эмили отдыхали 🤪 как и положено в санатории.

Я последнее время заказываю практически все онлайн и отсылаю обратно все, что не понравилось. В магазин ходить мне не с кем 🤷

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Olga, вы да, в санатории. Молодцы! Как там погода кстати? У нас прямо холодно...

Я сейчас непонятно в каком размере 🤦 поэтому где-то мне М хорош, а где-то L. Рубашку вообще S взяла 🤷 вот как заказывать?

0
26.02.2023
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Natalja, снег выпал и лежит 😁. Холодно и ветер.

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Olga, у нас со вчера метёт...и прямо так хорошо сыпет. А уже так весны хочется..

0
26.02.2023
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Natalja, я посмотрела на карте сейчас, мы с Эмили не сильно далеко от вас, по другую сторону от Боденского озера 😁 рядом с Villingen Schwenningen. В принципе наверное это ещё Schwarzwald, прогноз обещает стабильно минус и снег на ближайшие две недели

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Olga, о да

Изображение

Я глянула где ты)

Вечно у нас всё наоборот... когда хочется снега его нет, а когда уже настроился на весну нате вам 🤦

0
26.02.2023
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Natalja, я как раз надеялась, что мы тут снег увидим 😁

0
26.02.2023
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Natalja, я заказываю обычно два размера 😁

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Olga, да я сейчас уже всё...мне больше ничего не надо.

Я за два дня обогатилась на целый ворох одежды. Хватит..

0
26.02.2023
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ну всё, Наталью приодели! Мои девчонки на шоппинг в воскресенье собрались. Меня с собой хотели взять, но мне ходить некуда, до лета ничего себе покупать не буду. Да и закрыто всё было😂😂😂

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

oxana(vogel), воскресенье идеальный день для шопинга 👍😂

Мне всё, больше ничего не нужно.

0
27.02.2023
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Natalja, в нас бывают в воскресенье открыты некоторые магазины, но не в прошлое.

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

oxana(vogel), у нас всё абсолютно закрыто по воскресеньям.

0
27.02.2023
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Natalja, 1 раз в месяц в последнее воскресенье месяца у нас бывают открыты многие продуктовые пол дня и тц.

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

oxana(vogel), интересная традиция)

0
27.02.2023

Почему мои мечты сбываются у других? 😁 Хочу потратить два дня на шоппинг с правильными спутниками и купить себе кучу одежды))))) Я справлюсь! 😁

Наши выходные были домашними и ленивыми, а вчера под занавес выходных приехали к нам гости - мужа знакомые (по интернету), два друга из Питера. И мы очень интеллигентно, по-питерски, напились джина))) Все прилично, нам же на работу. Но прекрасно провели время, пообщались с очень интересными людьми.

0
27.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Министерство культуры (и прачечная), Ну вы по-моему отлично посидели 👍 как раз настолько, чтобы сегодня идти на работу 😂

Вот я и говорю, то что для одних удовольствие, для других мука.. Сестра у меня тоже любитель погулять по магазинам. А я вот не уважаю это дело ((( вечно тяну до последнего...

0
27.02.2023

Natalja, зато у тебя есть помощники, которые максимально тебя оденут и отстанут надолго))

0
27.02.2023

У сына каникулы, плюс у нас длинные праздники, т.ч. мы уехали загород. Лыжи, бесконечные пикники на огне...Хорошо)

Я может не совсем поняла), если ты не любишь шопинг, зачем избавляться от 2/3 гардероба и отправляться в принудительном порядке за покупками?) Вещи я так понимаю приличные, ты их соседке отдала.

Я люблю иногда под настроение пройтись по магазинам или присмотреть онлайн и заказать. Заказываю то, что без проблем сразу примерить и сдать если не подошло. И спонтанные покупки самые лёгкие и приятные, а вот когда что-то надо и отправляюсь на поиски, тогда мУка.

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

кипариска, вещи приличные, да. Но я как-то не чувствовала себя в них комфортно (размер плавает, что-то не подходит, что-то перестало нравиться, другое стало маловато)

Я покупаю себе редко одежду, ношу так сказать до последнего... когда уже совсем никак, тогда начинаю менять гардероб. Поэтому у меня получается редко, но метко 🤦

Ну а поскольку я в принципе не люблю гуляния по магазинам, то для меня это всегда то, что я долго откладываю....В интернете не заказываю по тем же причинам....не могу понять какой мне нужен размер. Вечно то мало, то безнадежно большое, то качество не то... Вечно на картинке одно, а присылаются всем другое...

0
26.02.2023
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Ваня всю неделю ходил в школу на Ferienbetreuung. Сам захотел, но там и понятно. Программа очень интересная была, и игры и экскурсии и в футбол играли. Арина в сад ходила. У нас каникул в саду нет. Саша работал, а мы с Костей наслаждались хорошей погодой и много гуляли. Он в коляске на улице очень хорошо спит. А вчера погода ухудшилась и у нас пошёл снег. А мне так весны хочется....

Меня тоже шоппинг ждёт. Но всё как-то не до него. Я после родов все штаны теряю 🤣

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Диана, мне тоже уже весны хочется. Надоело это...и снег этот и холодный ветер ((( бррр..

Хорошо, что дети заняты и ты можешь с мелким немного развеяться. Мы тоже на неделе пока было тепло с Сергеем много гуляли..птички, солнышко, цветочки 🤗 уже вовсю цвели...

0
26.02.2023
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 4 месяца Берлин

А я наоборот шопинг обожаю, но ни разу в жизни не покупала сразу ворох одежды, чтобы , знаете, как в кино, ввалиться домой с кучей фирменных пакетов из магазинов...

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Анна, вот я два дня так возвращалась 🤦 Я терпеть не могу шопинг. Для меня это мука (((

В итоге вот минус 650 евро, зато я теперь свободна.

0
26.02.2023
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Мы с мужем особенно ничего не делали. А вот дочь в пятницу в обед уехала к бывшей няне(у няни дочка на год нашей старше и они дружат),сегодня вечером Анну заберем.

0
26.02.2023
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Natalia, знаешь, иногда ничего не делать это лучшее времяпрепровождение. Лениться тоже надо уметь.

У меня эти выходные были напряжными, но зато я сделала важное дело.

0
26.02.2023
Ватрушки, хотелось бы дописать с творогом... Дочь vs Сын

Похожие записи