Эта неделя у нас была свободной... почти) У мужа и сына полностью (один на каникулах, другой в отпуске) У меня только первые три дня (четверг, пятница в школе), а Мария работала всю неделю. Но мы, как ни странно, многое успели...
В среду проводили маму и Макса к моей сестре.

Вечером того же дня я перебрала полностью весь шкаф сына, и по итогу он остался у меня с тремя штанами, парой пуловеров и 5 футболками 🤦 Зато соседский внук обзавёлся кучей почти нового шмотья и двумя парами кроссовок. Помимо этого я разобрала и свой шкаф. НЕНАВИЖУ....я ненавижу шоппинг. Но после того, как мы с соседкой отнесли 2/3 моего гардероба к ней у меня не было другого выхода

Поэтому в пятницу, после школы, муж забрал меня и мы поехали домой. Там я быстренько нажарила пирожков с капустой

Дождались Марию с работы, и отправились в город по магазинам 🙈 И вот там они вдвоём вцепились в меня, как курица в дождевого червя...Таскали по всем магазинам, не пропуская ни одного, и не выпуская из примерочных. Я только и делала, что снимала и надевала штаны 🤦 бесконечное количество раз...

В какой-то момент я психанула и сказала, что мне больше ничего не нужно...у меня уже не было ни сил, ни желания что либо искать и мерить...Мы поехали домой, унося из магазинов кучу пакетов...с тремя парами брюк, льняной блузой, рубашкой и длинным плащом без рукавов 😏 Странный наряд, но как оказалось весьма комфортный.
Вечером я расслаблялась с бокалом вина, мастеря очередную интересность для своих малышариков в детский сад
А в субботу после завтрака, они снова потащили меня по магазинам. По словам Марии "мы не всё вчера обошли, а ты потом больше не согласишься идти..."
Капец 🤦 но с другой стороны она права. И я это знаю. Лучше потратить день и потом полгода-год никуда не ходить, чем таскаться каждую неделю... Ладно, говорю, поехали.
И мы поехали...и опять этот кошмар с примерками. В итоге снова куча пакетов
Но теперь я запакована всем необходимым. Ближе к лету куплю себе пару мокасин, 3-4 футболки с коротким рукавом и всё!
Сегодня ездили забирать сына и маму. У нас наступила зима. Опять 🙃
После обеда я готовила ватрушки
А сейчас отдыхаю на диване, обнимая своего мальчика. Соскучилась со среды за ним. Он тоже...рассказывает, как весело проводил время в компании сестры и её мужа


..завтра всем на работу, Максу в школу. Вот такие новости 🤗
Всем привет...делитесь как вы провели время..
А покажи свои покупки ?;)
В каких магазинах закупаешься одеждой?
…