Триммер для травы на даче

Рекомендую перейти по ссылочке https://magazin-arsenal.ru/ и выбрать триммер именно тут. Здесь найдется несколько функциональных моделей как раз для нежных женских рук. Мало того, в этом интернет-магазине сравнительно низкие цены - это вы можете проверить самостоятельно и убедиться. Также большой выбор другой техники.
20.02.2020
Можно тут посмотреть хорошие триммеры https://www.electrodus.ru/trimmery/ и все необходимое для них. Мы в этом году на дачу покупали и остались довольны. Выбор у них не маленький.
21.10.2019
Согласна, что триммер лучше бензиновый, у нас был типо как ниже на фото, фигня фигнёй. Купили в леруа за 7 тысяч бензиновый, продавец посоветовал, очень удобно, муж иногда весь участок проходит за час-полтора. Даже косилку не достаём на колёсах. Сейчас бабушке в деревню такой же взяли. А через участок соседи, электрическим по 3 дня косят.
13.06.2019
Почему это фигня?) У нас тоже есть и такой и такой, в смысле электро и бензиновый, так у них и цели разные для нас. Электрическим больше я работаю, у меня такой точно, как на фотке, Чемпион. Я его больше для цветника использую, между кустарников подкосить и в таких мелких местах, куда не подлезешь особо. Мне очень нравится им работать, уже третий сезон он у нас)
11.07.2019
Ага, прям обидно стало за моего помощника, отличный триммер, тоже работаю и вообще никаких нареканий😁Конечно, если объемы огромные, сухостой там покосить, ветки большие? траву такую нормальную, то этим уже муж занимается и с бензиновым триммером. Для меня он тяжелый, да и выхлопы бензиновые я не переношу.
11.07.2019
Ну если только как вы пишите, мы покупали в городе возле дома клумбы мои обкосить. Чтобы газонокосильщики цветы не скосили. И то муж матерился долго. Конечно у всех дачи разные, у меня там не растёт нечего почти, только трава, газон. И бензиновым муж проходит за пару часов все 7 соток. А электрическим у дома один раз пробовал эту 1 сотку, теже 2 часа потратил
11.07.2019
И сказал, ну его... Для больших объёмов он точно не удобный
11.07.2019
Все зависит от площади участка нуждающегося в покосе. Плюс электрического: он легче бензинового, прост в использовании ( воткнуть в розетку, нажать на кнопку); минусы- небольшая производительность ( не такой мощный как бензиновый). Бензиновый более мощный, но тяжелый, женщине долго не поработать; сложен в запуске- там надо сначала залить в бачке в нужных пропорциях бензин и масло, потом запустить мотор (у нас надо за шнур дергать; получается не с первого раза) и только потом приступать к покосу. Для меня процесс запуска не по зубам. Но косить бензиновым гораздо приятнее, чем электрическим. От электрического мы избавились ( продали), 20 соток им косить умучаешься, сейчас косим бензиновым, но как газон сделаем купим газонокосилку.
06.05.2019
У нас тоже есть и газонокосилка и триммер. Газонокосилкой всегда муж орудует, я туда даже не лезу. Но это обычно для большой площади, если вдруг запустили траву, так скосить, на дорожках в огороде, газон и т.д. Мне нравится, что косилкой получается очень ровненько, триммером так не сделаешь) Зато триммер легче и им везде подлезть можно, там где косилкой не получается. У нас и то и то марки Champion, нам нравится, и по ценам недорого. Вот у них триммеры разные, а вот газонокосилки . Можно выбрать, какие понравятся) Вот мой Чемпиончик)
29.04.2019
Лина, какой классный триммер) Удобный? Мне вот тоже надо небольшой купить для начала, попробовать, реально косилкой не подлезешь везде, да и нет у нас, соседа просим) Надо попробовать такой Чемпион😊
07.06.2019
Мне тоже нравится, у нас тоже этой марки триммер, только модель другая, и тоже электрический. Единственный минус, что далеко с розеткой не потягаешь, не будешь же по всему саду удлинитель таскать. А вот у дома очень классно, он легкий и работать им быстро можно, плюс во всех труднодоступных местах достает)
08.06.2019
У нас 3 косилки. 2 тримера и газонокосилка. 1 тример макита аккумуляторный легкий и маленький. Удобно вокруг грядок или в узких местах пройтись. У меня даде сыновья иногда косят им. 2 тример бензиновый, мощный и потяжелее. Бош кажется. Тот вообще зверь. Быстро косит. Но мне тяжеловат конечно. Это больше работа мужа на даче. Но он купил специальный корсет для поддержки и отлично косит. 10 соток этой косилкой за минут 40 максимкм косит. Остальное косим газанокосилкой. У нас участок 30 соток. На весь покос уходит часа 3 с перерывами на кофе)))
29.04.2019
У меня электрический, подходит для окоса канавы, у забора,у грядок - там где газонокосилка не подходит.
28.04.2019
Однозначно считаю,что триммер лучше покупать бензиновый или аккамуляторный. Я брала себе Патриот https://rapid.by/trimmer-benzinovyj-patriot-pt-3555es-country-razbornaja-shtanga Самое важное для меня ,что он не тяжелый. тк проблемы со спиной . Прост в эксплуатации,легко заводится
20.05.2019
Где заказать чернозём??? Первая в сезоне, своя!