Войти
Мама девочки (2 года) Рига

Взлёт 28, День 2

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
о как! отлично,просто молодец!у меня тоже круженция большая по утрам:)
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
я эту стаканищу так быстро осушила сегодня утром, что и лимнного сока в ней не заметила =)
0
17.03.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Отлично, теперь осталоссь в привычку ввести:)

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
ухтышка...
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига

всё хорошо, но мои флай-ботики требуют наискорейшего освежения ...

всё ломаю голову - думаю, как бы это провернуть, т.к. они тряпичные с резиновой подошвой...

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
может просто сверху нашить чё-нить...или тесьму пришпилить лёгким швом...подошва цела? если не очень, то только на выброс...
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига

не хочу выбрасывать image, может отмыть-постирать всё-таки можно?

 

 

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
Помыть точно можно, а если подошва протопталась, то не старайся, бесполезняк!
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Рига
с подошвой всё в порядке, только боюсь, что расклеится когда постираю или помою
0
17.03.2011
Взлет 28 день 4,5,6 Взлёт 28, День 3

Похожие записи