И вот второй день (скорее шаг). Этот день я тоже переживала несколько раз и всё в моих сопогах-скороходах, моих любимых лёгеньких сандаликах:

вот, а на утро я приготовила себе стакан-стаканище, боевой трофей за двойной чисбургер и огромную пачку котртошки в МакДональдсе (вспоминаю с ужасом..), но стаканчик красивый =) и лимончик вкусненький:

, может отмыть-постирать всё-таки можно?