Войти
Мама мальчика (1 год) Тамбов

Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 15. Мой отчет

Мама девочки (17 лет) Сумы

Гуляние одной - очень полезно, так как идет как бы "общение с природой". Для этого мы отстраняемся от всех проблем, дел и обращаем внимания на деревья, травку, солнышко и мысленно напитываемся этой энергией, наслаждаемся красотой природы и т.д. Очень благоприятно влияет такая прогулка)) Главное не дать нашим мыслям унести нас в мир вопросов и проблем))

А почу бы кошек не закрыть в ванной на время практик? Это всего лишь три минуты занимает image

ЗАЧЁТ))

0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов
про кошек подумаю, куда их деть, у нас ведь еще и котята.. А почему нельзя, чтобы они присутствовали?
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Сумы
Они как антенки, на себя энергию потянут.
0
25.03.2011
Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 14. Мой отчет Взлёт КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ, шаг 16

Похожие записи